Таня !

Почему мужчины стали с большим неуважением относиться к женщинам?

Ответы
Уходящая Натура

Вариант № 1: поведение многих женщин зациклено на слове "дай" и не заслуживает уважения. Вариант № 2: современные женщины по многим качествам превосходят мужчин, мужчины чувствуют себя униженными и, оскорбляя женщин, поднимают таким образом свою самооценку.

Я Счастливая

Женщины сами виноваты, превратились в проституток, в отношениях ищут только выгоды. Что такое искренняя любовь и забота о мужчине - даже представления не имеют. Да, далеко не все. Но мужчины судят именно по таким.

Таня !

очень правильно сказала...

Галина Завадич

Издержки воспитания в семье,Как отец относится к маме ,так и сын будет относится к жене,бросать таких идиотов сразу надо и не ждать ,когда перевоспитаешь

Галина Завадич

А куда деваться-45 лет живём ,и с каждым годом всё хуже и хуже

Таня !

уже ненавидите друг друга видимо..

Галина Завадич

Да быввает, а бывает жалеем друг друга

Таня !

Уже привязанность

Галина Завадич

Да и жалость

Zoxrab Mammadov

Потому что,они наконец то понили женщина -святая!!!!Она мама,теща,сестра,Жена,Любовница...женщина друг человека.

Валерий Герасимов

Если женщина выглядит СТАРШЕ своих лет - мы её не уважаем....Если младше - восхищаемся!!!....Вы как выглядите?????

Таня !

моложе...на много

Валерий Герасимов

Учтите - вруш не уважаем тоже!!!!...Не врёте???

Таня !

вру..иногда..

Валерий Герасимов

Ладно...Чуть-чуть не считается.....Все иногда врут!!..И какой же гад вас не уважает?????

Таня !

да так..наблюдаю просто ..разве можно меня не уважать?

Валерий Герасимов

Ладно,будем объективными...Скажем так - презирать вас ,вроде,не за что...Выглядишь ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!....

Таня !

спасибо!!

Владимир Шибнев

Потому что многие женщины перестали быть женщинами и стали вести себя как мужИчки

Таня !

добытчицами стали..

Владимир Шибнев

Нет. Наглыми иждивенками с претензиями

Таня !

Это плохо

Тихая Мелодия

Может быть женщины сами в этом виноваты?Своим поведением,вредными привычками...

Тихая Мелодия

Так женщины и воспитывают,отцам нет времени...

Таня !

значит нет личного примера мужчин..плохо

Тихая Мелодия

Конечно плохо...ведь мамы растят неженок и "прынцев".

Таня !

а мамы девочек растят принцесс красотулек

Тихая Мелодия

И это тоже.

S D

Видимо они стали наконец то прислушиваться к тому о чем говорят женщины

Таня !

значит все друг друга слушают...

Де
Дед'уктор

Увы, негативного опыта общения с женщинами больше, чем позитивного.

Таня !

Плохо это мне кажется

Де
Дед'уктор

Конечно.

Николай Бочкарёв

Не ко всем же. К некоторым только. Потому что сами виноваты.

Таня !

ДА..ВЕРНО...

Ал
Александр

Ну не все же...новый вид появился, быдланы-называются 😂

Таня !

не все конечно..но есть

Ал
Александр

Ага 😁

Алексей Пимяков

да трясемся пред вами . это вы нас уже игнорируете .

Алексей Пимяков

сами виноваты мамы не учат детей да и совместная садик учеба то же портит

Таня !

согласна..мамы растят принцев..и принцесс..я бы тоже разделила садик и школу..

Алексей Пимяков

надо на уровне правительства рассмотреть этот вопрос .

Таня !

никто не предлагает..почему то..но польза от этого была бы

Алексей Пимяков

молодые дерзайте через депутатов

Св
Светлана

Как себя женщины ведут, такой ответ и получают.

Таня !

вы правы!

Павел Пахин

Счо , типа по французски не говорят с ними 😂

Таня !

Это причина

Павел Пахин

Естественно !!

Гриша

все и во всём стали искать пользу и выгоду....

Таня !

соглашусь с вами..

Владимир

что это вдруг так решила -мы их любим взасос

Таня !

😀похвально

Владимир

и они нас

Владимир

не все конечно

Сергей Сергей Журавов

ну потихоньку цивилизация и нас накрыла...

Таня !

да

Одилбек Эгамбердиев

Всех под одну планку нельзя мадемуазель!!

Одилбек Эгамбердиев

"значит этот вопрос не для вас!" -Ваши слова? Чем я хуже остальных??

Таня !

лучше..

Одилбек Эгамбердиев

Самый лучший из здешних! После вас!

Таня !

😀👌👍

Atanashi Yuzuru

Это как? Я ко всем отношусь с уважением.

Таня !

это хорошо...так и надо

Atanashi Yuzuru

)))

Игорь

А был ли мальчик, среди таких мужчин?

Таня !

Где то вы правы

Игорь

🙂