Сестрица Аленушка

Дорогие сестры! В Международный женский день давайте все мы пообещаем сделать все от нас зависящее для преодоления укоренившихся предрассудков, поддержки сопричастности и активных действий и поощрения гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин. С праздником!!!

Ответы
Владимир Кубанский

Владимир Шевцов: Поздравляю с замечательным праздником Весны, Любви и Женской красоты!
В этот день подарки, пожеланья -
Будут признанием женских побед!
Я к ним добавлю ещё свой совет -
Будь всегда любимой и желанной!

Сестрица Аленушка

Это другой праздник!!

Мигель Клафелинoff

главное воздержание, остальное приложится. Желаю вам в принципе искоренить такое понятие , как "мужчина выше женщины". я верю, у вас получится

Сестрица Аленушка

Както однобоко Вы на это смотрите. Кроме семейных отношений есть еще и общественные.

Мигель Клафелинoff

Напротив, циклично, локальные отношения переносятся так или иначе в массы. Если вы о банальном..вроде "женские", "Мужские" профессии, то тут сами женщины опять же не готовы. Я знаю, вижу, лично знаком с теми, (женщины), кому плевать на мнения. Да, женщине сложнее, ей нужно реально доказать, что она стОит чего либо, но увы, это заслуга не только общества, но и женщин, принявших спокойную жизнь. Но думаю скоро поменяется всё))). Мужчины сейчас такие, как женщины и наоборот. Противно конечно, но что делать)

Сестрица Аленушка

Думаю, изменения неизбежны. И они были всегда.

Мигель Клафелинoff

да)) жизнь-качели, маятник и т.п. кому в какой период выпало жить, так и живёт))))

Konstantinos Parlos

у Вас так много прав, что наступил век мужественных женщин и женственных мужчин.Куда еще дальше, скоро без мужчин рожать начнете

Сестрица Аленушка

Не нойте!! Вы не там видите причину! Наши бабы чересчур женственные наоборот занянчили вас. Вот и результат!!

Konstantinos Parlos

не согласен

Владимир

Прекрасный тост, надо будет распечатать и зачитать (потому как запомнить такое не в силах)))) С наступающим, кстати! )

Алексей Кислицын

ишь че, равенства захотели! человечество уже итак вымирает из-за излишней эмансипации женщин)

Сестрица Аленушка

Это где же оно вымирает?

Алексей Кислицын

во всех развитых странах рождаемость на уровне смертности, или даже ниже. Одна надежда на мусульманские страны, так и там недавно конец близок. Прочитал, что король Саудовской Аравии разрешил женщинам водить машины. Это начало конца в общем-то.

Сестрица Аленушка

Какойто у Вас пессимистичный взгляд на...все)

Алексей Кислицын

у меня пессимистично-реалистичный взгляд)) но если честно, я верю, что человечество скоро начнет колонизировать другие планеты и звездные системы))

Сестрица Аленушка

Ооо! Тогда я за Вас спокойна))

Игорь Малицкий

Любимые женщины, а я вас уважаю и люблю с праздником всех вас❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹

Ворон

Гендерное равенство и расширение прав женщин... 😀 как то не стыкуется. )))

Сестрица Аленушка

Ну.... а Вы еще подумайте))) когда - допустим - две чаши весов и их нужно уравновесить, то к одной из двух нужно прибавить. Пока не уравновесятся)

Ворон

Для равновесия нужно прибавить прав мужчинам. ))))) Самым угнетенным нынче является здоровый молодой мужчина нормальной ориентации.

Сестрица Аленушка

А интересно, каких прав ему не хватает?

Федор Тиханов

Дык, не дают.

Сестрица Аленушка

Что именно. Ну, просто реально интересно.

Федор Тиханов

Прав мужикам не дают. Да и вообще приходится все выпрашивать ))

Кот Макси

Каждой женщине - по шпале! 🌹Каждому Коту - по мягкому месту!🌭

Михаил Цветаев

"Долои предрассудки...Женщина-она тоже человек"-(тов.Сухов)...☺️

Fahr

гендерное равенство - это утопия, но всё равно с праздником вас

Сестрица Аленушка

Мерси. Не утопия!!

Fahr

у нас на Востоке, это утопия

Сестрица Аленушка

Все проходит - пройдет и это)

Марина

Вот это поздравление ...))) И Вас так же !)

Сестрица Аленушка

Спасибо))

С наступающим, Брат- Алён!!! ))))))

Ан
Анна

спасибо 😊 и вас 🌹

Аркадий Бахчевников

,/*************************Э,89+86-3

Алкоголик Из Подмосковья

феминистки что ли?

Алкоголик Из Подмосковья

зачем зовёте нечистого?на самом деле это очень ценно,в наше время чайлфри и всяких безотвественных мужчин и женщин

Сестрица Аленушка

Их право. Людей так много развелось))) и кстати, вот одни обличают чайлдфри, другие аборты, а безнравственное использование выросших детей в войнах? Об этом не вопят!

Алкоголик Из Подмосковья

почему же,активно этот вопрос вентилируют,много фондов

Сестрица Аленушка

Я имею в виду госуровень.

Алкоголик Из Подмосковья

Там всем плевать

Анатолий Волнянский

В добрый путь.

Сестрица Аленушка

Мы уже в пути. Спасибо)

Анатолий Волнянский

Надеюсь на хорошем маршруте.

Сестрица Аленушка

Несомненно)

Анатолий Волнянский

Кто проводник?

Любовь Ефимова

С ПРАЗДНИКОМ.

Надежда Нуриева

❤️❤️❤️

В*
Владимир ***

ужас какой.

Сестрица Аленушка

Не ужас! Почему мужик квелый пошел? Потому что ростят его уж слишком бабистые бабы! Женщины должны быть амазонками, а не кухонными работницами!

В*
Владимир ***

Ну да-ну да. А еще они должны укладывать асфальт, работать помбурами на нефтепромыслах и валить лес в тайге. Иначе что же это за гендерное равенство.

World See

ну чтож......

Сестрица Аленушка

"...так тому и быть!" Хотели написать Вы?))

World See

конечно! Вам сейчас то что не хватает?