Анатолий Алексеенко

Хотелось бы вам приобрести статус бессмертности и жить бесконечное число лет до тех пор пока не надоест вам. если да то зачем и для чего?Если нет то почему?

Ответы
Людмила Мустаева

нет, не хочу видеть конец, не хоочу жить в перенаселеном городе, не хочу пережть своих родных, любимых, друзей, не хочу видеть смерть своих будущих детей... не нужно мне бессмертие

Ирина Трушина

ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ, Я ТАК УСТАЛ ОТ ЖИЗНИ БРЕННОЙ, ПОКОЙ НАЙДУ Я ВО ВСЕЛЕННОЙ! ОСТАНОВИТЕ Я СОЙДУ! СЛОВА ИЗ ПЕСНИ! А ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ! ХОРОШЕГО ПО НЕ МНОГУ!

Маргаритка Черногорец

нет конечно,я хочу,чтобы у меня была одна жизнь определенной продолжительностью и чтобы я прожила ее достойно)

Алина Андреевна

хочу жить, как можно дольше. Но без болезней, которые мешают жить...

Аня Скурьят

Знаете вечно жить тоже надоест, ты будешь в конце никому не нужен.

Елена Ташева

очень трудный вопрос и я лично пока не могу на него ответить

Ол
Ольга

Да.Чтобы увидеть своё продолжение во внуках и правнуках.

Та
Таня

Хочу. Именно с возможностью прекратить, когда надоест.

Елена Болотских

да хотелось бы посмотреть а как там в будущем

I'm Not ...

наверное.......все когда-нибудь надоедает....

Людмила Александровна Кветкина

А ЗАЧЕМ МУЧИТЬСЯ ВЕЧНОСТЬ?

Dasha Ugansk

Да, можно многое сделать )

Сергей Заец

да, ибо жить - интересно.