Ми
Минин

что самое главное в отношениях?)

Ответы
Иван Жданов

Поговорим о здоровье, как одном из важнейших факторов для достижения счастья.

Очевидно, что больному человеку сложнее жить — фокус его внимания, его мысли сосредоточен на боли, неудобстве и дискомфорте. Жизнь в поиске избавления от боли не назвать счастливой. Здоровье дает свободу от боли, ограниченности мыслей и действий, и позволяет человеку развернуть свое внимание на поиск того, что принесет ему переживание счастья.

Человек с хорошим здоровьем напоминает ребенка — он так же энергичен, бодр, не озабочен и не стеснен рамками тела. Ум у здорового человека ясный, внимательный, эффективность всех действий высокая. При таких условиях гораздо легче добиваться поставленных целей и наслаждаться жизнью. Все объекты, пробуждающие в человеке переживание счастья, воспринимаются глубже, ярче и чище, вознося эмоции на более высокий уровень.

В большинстве случаев обретение здоровья для больного человека является счастьем. Даже если это не конечная реализация своих возможностей, человек обретает глубокую удовлетворенность собой, и готовность следовать более тонким аспектам счастья.

Однако среднестатистический человек считает себя вполне здоровым, и может даже не задумываться о том, что обретение нового уровня энергичности может принести ему еще больший вкус к жизни. Будьте здоровы!

Александр Парохонский

Отношение — философская категория или научный термин, обозначающий любое понятие, реальным коррелятом которого является определенное соотнесение (связь) двух и более предметов. Это взаимодействие с одним человеком или группой людей, которое имеет свою специфику, цели, обстоятельства, задачи и место в обществе. Любые взаимоотношения могут иметь эмоциональную окраску (симпатия или антипатия к другому человеку), разную степень осознанности и переживания этих связей. Большинство психологов, социологов и других специалистов сходятся во мнении, что отношения между мужчинами и женщинами продиктованы производственными связями. То есть, как бы дико со стороны науки это ни звучало, гендерное общение основано на механизмах взаимной эксплуатации. Кроме производственных и деловых отношений, существуют еще дружеские и любовные взаимосвязи мужчины и женщины. Свободными принято считать ни к чему не обязывающие отношения, которые не дают право другому человеку претендовать на свободу субъекта. Есть ещё отношения правовые, рыночные, международные и многие другие. И ВО ВСЕХ РАЗНОВИДНОСТЯХ ОТНОШЕНИЙ - ГЛАВНОЕ РАЗНОЕ! ВАШ ПРОСТРАННЫЙ ВОПРОС НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ОСМЫСЛЕННОГО ОТВЕТА!

Галина Климина

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Чтобы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была! 🙂

Андрей Урусов

Ах, эти женские глаза, В них невозможно наглядеться,
Там отразились небеса, От чар волшебных никуда не деться.
Глаза - как зеркало души,
Там страсть и хочется влюбиться!
Не отыскать ни капли лжи,
Они во снах нам будут сниться!
Полны сочувствия, добра,
Глаза, как море - безграничны...
Кокетства женского игра,
Они желанны, поэтичны!
Обитель женской красоты -
Глаза Вселенной отраженье...
Там трепет утренней звезды,
И бездны тёмной притяженье!
Из бриллиантов капли слёз,
Глаз - омут грустью наполняют
Неисполненьем женских грёз,
Когда любовь их отвергают.
А если в сердце счастье вдруг,
Придёт, как яркий луч рассвета,
Мир озаряется вокруг,
От глаз пленительного света!

Александр

Был погожий летний день,стояла чудесная погода.Алекса неспешно прогуливалась по побережью.Стараясь из маленьких пазликов воспоминаний сложить общую картину,ту которую она представляля еще в детстве.Воды средиземного моря омывали берег словно шепча накатывая одну волну за другой.Свежий прохладный ветер обдувал ее лицо,розвивая ее кучерявые локоны ."Неужели это правда?"-ловила она себя на мысли вспоминая писание древнего,загадочного манускрипта."Странно,ведь дед не придавал значения этому свертку из бутылки,но строго на строго запрещал приближаться к нему."думала Алекса.

Зинфера Дартаева

Любовь!!!???
Хочу понять я это чувство,
Я смыслом задаюсь ее,
Зачем она дана нам людям?
Не понимающим цены ее.
Когда не дорожим мы ею,
Когда не ценим, не храним,
Размениваясь мелочами,
Мы мимо счастья пробегаем,
В итоге главное теряем,
Ну а потом от жалости к себе кричим.
Распознавать любовь не научившись,
Ее за страсть, за похоть выдаем.
На отношение продажное наткнувшись,
Вопрос мы в небо задаем:- ЗА ЧТО?
За что страдаем мы желая счастья?
За что страдаем в поисках любви?
За то что ищем мы того что нам не надо!
За то что ищем мы неправильной любви!

Игорь Ников

Любовь и только любовь. Без этого чувства ничего не получится.Только благодаря любви молодая пара легче проходит все свои первые испытания супружеских отношений. Только через любовь приходит доверие и взаимопонимание,взаимовыручка ,уважение и все правила хороших отношений.Без любви малейшая сора может перейти в скандал,может быть даже очень нужен для кого из них. Да и дети рожденные от влюбленых отношений рождаются с положительными чертами характера. Желаю удачи во всех ваших отношениях.И испытать настоящее чувство любви.

НЕ
Наталия Ена

Любовь и только любовь. Без этого чувства ничего не получится.Только благодаря любви молодая пара легче проходит все свои первые испытания супружеских отношений. Только через любовь приходит доверие и взаимопонимание,взаимовыручка ,уважение и все правила хороших отношений.Без любви малейшая сора может перейти в скандал,может быть даже очень нужен для кого из них. Да и дети рожденные от влюбленых отношений рождаются с положительными чертами характера. 🙂

Reper-50Cent I Dj-50Cent(Boss)

штобы не кто не изменять друг другу мне кажется.и нужны покупать подарки =цветы =горячие путёвки на отдих.и любить её нада и ухаживать за ней надо и гаварить красивые комплименты например я люблю тебя ти у меня одна я не могу жить без тебя ти мой красивый цветочек чем сексуальнеё игорячей и приятней не ожидонна тем лучше лучше. постоянно гаворить разные хорошие комплименты. любят когда их слушают внимательно както так.

На
Наташка

Доверяйте любимым, не ищите изъяна, Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана... В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков... укоров... Без истерик и сцен... без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!

Марина Павлова

Взаимопонимание , уважение,умение прощать,не быть эгоистом,находить компромиссы,не мстить никогда,не быть предателем,не начинать отношения с обмана...Из всего этого и складывается настоящая Любовь,но никак ни влюбленность,т.к.она рассыпается при первых же трудностях...

Магнолия Сливинская

Честность,доверие,верность,понятие к друг другу,умение уступить одному из них,убрать обязательно гордость-друг перед другом,главное,чтобы ты не поднимал руку на женщину и она на тебя.........нежное обращение:поцелуи,улыбочки,объятия,смех,радость,поздравления......тд 🙂

Влад Басманов

понимание друг друга, это самое главное и взаимопомощь,если,это будет соблюдаться, то я думаю проживете душа в душу я прям уверен в этом)
и главное никто не должен занимать доминирующее положение,жена и муж,или парень и девушка должны быть на равных друг с другом.

Морошка

Странно услышать подобный вопрос от поэта....Душ повелитель хитрит, заведя разговор....Можно поэм сотни тысяч настряпать об этом...Или единственным словом ударить в упор...Что тебе хочется слышать сегодня в ответ?.....Без вдохновения и отношения нет!!!!

Нурлан Мусин

Мудрость житейская, обоюдная. Прикрывать глаза на что то. Где то промолчать, приободрить. За словами следить. Планку не завышать, требований поменьше. Дипломатичность, тактичность. Ну и чувства нужны- без этого никак...

..
. .

Общение - это самое главное. Потом доверие, уважение . Должен быть баланс в отношениях и гармония в отношениях. Если мы хотим многого от человека, то многое и должны ему отдавать, либо все закончится плохо.

Валентина Стрижевская

Наше счастье — наши дети, лучше нету их на свете; словно бабочки летают, смыслом жизнь нам наполняют. Без детей не жизнь, а скука: нет тепла и нет уюта; нет веселья, нет огня, продолжения тебя.

*F
*music For Life*=D

важно всегда держать равновесие между друзьями и любимыми.....но самое главное в отношениях это преданность,верность,честность и доверие.....не предавайте любимых и берегите их.........

Александр Разумов

В отношениях между кем? - Между собаками, кошками, мышками, людьми, осминогами,...?,...??? Каких отношениях? - поиска и поглощения пищи, продолжения рода, борьбы за существование,...?...???

Венера Салихова

Чтобы они перешли во взаимоотношения,обогащать и поддерживать друг друга,когда мы становимся более откровенными.Другими словами, помогать, любить и делиться друг с другом.