Kостя Kузнецов

Как бороться с стеснительностью?

Ответы · страница 10
Ва
Валентина

это не порок-это достоинство человека.если еще есть совесть,то ты ЧЕЛОВЕК и бороться с этим не стоит

Татьяна Черная

перебороть себя...но это сейчас редчайшее качество характера,это просто чудо,это смиренный человек

Анастасия Витальевна

я не знаю, стараться больше обьщаться и говорит что придёт на ум, тогда может и чего-неть получиться

Александр Кострулин

элементарно, почувствуй себя человеком и всё наладится! Если стесняешься, значит в чём-то ущемлён.

Наташа Орлова

нужно себя раскодировать и принять во внимание что никто тебя не укусит, а если пошлют то иди себе

Мария Кузьмина

просто выкинуть страх и все получиться главное попробывать один раз сказать а там все получиться

Ирина Тен

о, этот процесс долгий, нужно работать над собой, до какого то момента для меня это было проблемой

Альбина Гизатуллина

рюмка водки и вперёд!А если серьёзно,то поставь перед собой цель и иди к ней,в пределах разумного.

Виктория Елизова

общаться в инете)))) там помогут справиться с любыми недостатками и превратить их в достоинства))))

Светлана Мезенцева

сначало верить в себя научиться,а потом уже и любить. Придет увереность,пройдет стеснительность

Лилия Чамкина

надо быть увереннее в себе,любить себя,внушить себе,что ты ничем не хуже других.а гораздо лучше!!!

Vladimir Rasumni

только действием - попроси друзей, почитай книжки (например жизнь без трусов) и действу-действуй!

Владимир Лебедев

клин клином . не стоит стесняться можно многое пропустить так что дерзаите говорите как думаете

Алексей Парфеня

пробовать на опыте. общаться, пробовать флиртовать и т.д. со временем исчезнет стеснительность.

Нина Нигматова

Твердить себе, делать установку...Я Путин, Я Путин....+ 100 заклинаний и уже Распутин))) Гуляй смело...

Се
Сергей

Каждый день стоишь перед зеркалом и повторяешь; "Я самый(ая) обаятельная и привлекательный(ая)))

Арбузный Ихтиандр

Будь какой есть.Просто когда из кожи вон лезешь чтобы понравится может получится гораздо хуже.

Бибигуль Тлеубекова

Это приходит со временем, когда начинаешь понимать, что ты ничем не хуже, а может и лучше других

Наталья Багинова

...думаю любить себя...и быть уверенным,что все получиться!...я так считаю!...сама борюсь с ней!!!... 😉

Егор

разденься и голым пробеги по городу. хотя это непоможет. я сам уже незнаю как от неё избавиться