Kостя Kузнецов

Как бороться с стеснительностью?

Ответы · страница 18
Юлия Жукова (Кольцова)

Ни как.Это даже привлекательно.(если до "клиники" конечно не доходит). )))

Элеонора Воскобойникова

Будьте собой, мой приятель говорит:"Будь проще и люди к тебе потянутся".

Миссис Даллас

чаще общаться с открытыми, нескромными людьми. они научат как бороться

Стервочка Стервоза

найти хорошую работу.. пока будешь искать, стеснение как рукой снимет...

Таня Дробиш

а зачем с ней бороться, если она часть тебя . то ее просто надо принять 🙂

Диги Диги Навечно)))

Больше общаться, устроится на работу консультантом, вырабатывать речь

Dt
Dtank

Голым пробежаться по самой людной улице с криками " Мне на все нас...ь!!"

Ирина Лисова

Не психолог,к сожалению,совета дать не могу.Наверное,больше общаться.

Татьяна Худякова

Надо повысить свою самооценку,у нас у царей всё как у простого народа.

Сергей Королевский

Попробовать. Пересилить себя. Признать, что в єтом мире всё неизбежно.

Мила Седова

Думать перед каждым поступком о его последствиях и преодолевать себя

Полина Щучина

Превротить её в одни плюсы.Но еще вспомнить , что жизнь дается лиш раз.

Дживан Поэтжизни

смотреть на это со стороны продолжать СТЕСНЯТЬСЯ и ПРИКАЛЫВАТЬСЯ .....

Наталия Курковская

тренинг по развитию личности позволит приобрести уверенность в себе

Альбина Соловьёва

Больше выступать на публике и лучше перед своей (друзьями или семьёй)

Vika Russian :) """

разденься и пробиги по городу голым вот и исправил стеснительность!!!

Асенька ....

не надо бороться. просто не тратьте на нее время. жизнь - она короткая)

Ирина Орлова

Быть более активным и настойчивым,тогда не будет никаких комплексов.

Анжелика Женихова

не надо это показывать! так больше девушек от себя отпугевать будешь!

Женя Аскаров

Все зависит только от тебя надо просто чувствовать себя веренно.=)))))))