Kостя Kузнецов

Как бороться с стеснительностью?

Ответы · страница 20
Марина Старкова

есть много книг по психологии разных авторов,там можно найти ответ

Нонна Власенко

наоборот-раскрепощать комлексы,сначала будет тяжко...зато -потом....

Анастасия Федосенко

для начала закричать во весь голосчто нибудь в общественном месте

Анюта *

а что, с ней надо бороться??? стеснительные сейчас большая редкость

Ел
Елена

а зачем с ней бороться? это чувство некоторых спасает от опасности

Гуcя У

Выходить на улицу и подходить знакомиться с красивыми девушками 😉

Ирина Фадеева

Чаще выступать перед публикой с речами. Сначала их писать и читать

Юлия (✿◠‿◠)

50 грамм коньячку для смелости))))))))))))))))))) реально помогает)))))))))))))))

Альбина Хаймурзина

а ты его кулаками.кулаками)шутка.Просто будь таким.какой ты есть 😉

(A
(Ole4Ka Andreevna)

Просто будь таким какой ты есть,не обращая внимания на окружающих

Татьяна Скобелькина

с ней не как не поборишся,надо просто набраться побольше наглости

Оля Марянинова

наверное пытаться делать какие то попытки чтоб изменить ситуацию

Настасья Викторовна

Нужно быть всегда уверенным в себе и не боятся, что скажут другие!)

Полина Фролова

сама задаюсь себе таким вопросом....иногда получается, но вот как...

Николай Логачёв

Это очень трудно,но можно ,для начала не бойся показаться дураком.

Ольга Артемьева

)))это сложновато конечно, но меня спасает только удобная одежда))))

Татьяна Биба

Перебороть себя...и больше общения,не обращая внимания на не удачи

Татьяна Герасимова

прикинь себе в уме что ты под мухой и вперед!!! только без песен ;))))

Светлана Моисеенко

Объективно себя оценивать и знать свои достоинства и недостатки.

Валюша Богульская

это временное пройдёт...надо больше самоуверенности и самооценки