Kостя Kузнецов

Как бороться с стеснительностью?

Ответы · страница 22
По
Полночь

психологи советуют перестать говорить себе, что ты стеснителен

Юлия Викторовна

незнаю, это не ко мне, я вообще незнаю что такое стеснительность

Зинаида Батыркина

это комплекс, обратитесь к психологу (или почитайте литературу)

Михаил Клевцов

Силой воли, надо несколько раз себя перебороть и всё наладится)

Д.
Динара .

побольше общаться с людьми и знакомиться с ними, выступай чаще)

Жанна Жанпейсова

Напиши свой ответ...это скорее всего комплексы неполноценности

Татьяна Мокина

больше общаться с разными людьми, преодолевая стеснительность

Геннадий.

Я СЧИТАЮ -это положительная черта человека,и бороться не нужно.

Yuki Yoshikawa

запишись в театральный, стеснительность через неделю исчезнет

li
lika130180

Никак, иногда она даже помогает не сделать что-то неприемлемое

Валерий Матюшев

работать над собой, чаще выступать на публике, заставлять себя

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Надо поменять мировоззрение, переоценить себя и все получится

Лилия Кувербина

А что это с чего вы это взяли-нет такого качества в нашей жизни.

Ирина Дымова

Надо, наверно, сбросить этот комплекс. Но только не наглостью...

Серега Андреев

Нужно просто быть собой. Ну или двигаться сделав лицо кирпичом

Ирина Худяева

попробуйте для начала пообщатся с психологом иногда помогает.

Та
Таньkус

никак...это такое чувство,которым управлять редко кому удаётся

Нина Поветкина

почувствуй себя увереннее, я не знаю, у меня как-то само прошло

Галина Курышева

Я думою стеснительность -это кротостьи с ней бороться не надо.

Анжела Нестеренко

когда появится уверенность , что ты нужен ...все ненужное уйдет