Kостя Kузнецов

Как бороться с стеснительностью?

Ответы · страница 7
Алексей Банников

Да не надо с ней бороться - её надо преодолевать, но не хамством и эпатажем, а уверенностью... А уверенность даёт знание.

Елена Чадова

Это разве плохо быть стеснительным? ) По жизни иногда надо быть порешительней, но стеснительность этому разве мешает?

Елена Чистякова

тренинг перед зеркалом, типа "Я самый красивый", много читать, чтобы всегда удивлять и заинтересовывать собеседников

Коррозия Мозга (Al)

не стесняйся), начни с мелочей и на прохожих людях, спрашивай сколько времени, еще что_либо, это типа вроде тренинга...

Татьяна Гревнева

походить на тренинги в ВЦВ (Всемирный центр взаимоотношений), они есть почти в каждом городе, и почти во всех странах

Лидия Леонова

ничего и никого не бояться. Стеснительность в большинстве случаев создает препятствия в осуществлении задуманного

Roskar Roskarsss

короче, если ты стесняешься, то ты будешь обречён... есть такая цитата... ты рескни, а если нет, то ты дважды рескуешь=)))

=Нина= Бардинова

Костя,вы уже начали задавать вопросы и продолжай дальше,вот и есть борьба,стесняться не плохое качество человека)))

Владимир Гуменюк

Нужно сделать что нибудь неприличное в общественном месте! Тогда всё остальное потом будет сделать гораздо проще!

Madinairada Karsliyeva

постараться понять, что хуже и больно тебе не будет от этого или просто для азарта, проверить слабо ли тебе или нет

Рост

Работать над собой. Почаще стоять у зеркала и разговаривать с самим собой, предполагая в Зазеркалье разных людей.

Людмила Горбунова

психологически себя настраивайте!!! то есть методом внушения!!! я смогу,я с умею!!! ваш организм прислушается к вам!

Елена Бондарева

Не стесняться!! Как бороться со своими страхами? Всегда делать то,чего ты боишься Стесняешься танцевать - танцуй!

Вова Грицай

Спасибо за вопрос ,честно сказать трудно но сто грам для храбрости водочки и главное не стать алкоголиком .УДАЧИ

Just S

Борись со своим страхом: стань более коммуникативным, умей хорошо себя преподнести - а там и сами люди потянутся

Юрий Роянов

Молча, мужчины все должны делать молча, или тихо - тихо матерится себе под нос но чтобы окружающие не услышали!))))

Татьяна Новак

Есть определённые тренинги , они описаны в литературе , есть и в интернете ! Сходи к психологу , а можно и самому !

Татьяна Селезнева

нужно понять и осознать что это для вас, когда осознаете что это оно само пройдет, просто надо покапаться в себе

Анна Голубка

Надо убедить себя, что ты не хуже других, а в чем-то и превосходишь всех. Ты любишь кого-то и стесняешься сказать?

Валентина Десятникова

нужно пообщаться с психологом.он подскажет.это единственный правильный путь.ни какие книги и тесты не помогут