Юрай Хипп

Жена весь день старалась .Лепила пельмени...Муж пришел ..поел..Говорит..🥺.Больше такие не покупай.😠...А вы умеете лепить ????😂😂😂

Ответы
Лидия Синицына

Умею. Однажды бзик поймала, думала, что налеплю пельменей, вареников на черный день полный холодильник. Пусть лежат. Когда понадобятся, а они вот, готовенькие.. Две недели лепила и ни фига, в холодильнике пусто. А мои мужики эти две недели их лопали!!

Lora Sotnikova

Я не заморачиваюсь этим. Я прекрасно готовлю мясо, борщ и все остальное, а пельмени я покупаю очень дорогие 1 раз в 3 месяца.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самолепленные сразу видно и мясо уж ничем не испортишь, если там мясо. а не фигня из того же магазина.

Татьяна Дегтярева

Да! Мой муж мне так ни разу не сказал. Наоборот, говорит, что вкуснее нигде не пробовал.

Людмила Канивец

У меня всегда в холодильнике есть домашние пельмени. Покупные не признаю!

Оля Лямцева

Умею,но лучше куплю,мой муж и такие ест,т.к.я покупаю лучшие

Айнур Касабаева

Конечно. Это каждая женщина умеет я считаю. Желание бы было

Lora Sotnikova

Да и не хочу, лучге купить подороже 1 раз в месяц.

Лиора Орли

Вот и я о том же.... Не надо угождать. Не оценят !

Лея

Я тебя СЛЕПИЛА- ТЫ МОЙ ГЛАВНЫЙ пельмень!

Лея

🤗🥰

Елена🇷🇺

Это очень трудоемко, нет не умею.

Юрай Хипп

Первые 500 трудно..Потом легче 🙂

Елена🇷🇺

😂😂😂всему можно научиться, было бы желание 🙂🙂🙂

Вита Труфанова

Лепить умеют все, каждый своё....

Сашка "Хоплит"

уточнение-пельмени. так себе.

Искорка

Да

Таяна

Мы с мужем вместе лепим.

Вера Гудкова

Главное ,хорошее мясо!

Rima Kravcenko

жизнь многому учит😀

Владимир Жуков

лапшу.только на уши

Галина Луценко

Если вдвоём -то да!

Ирина Вахитова

давно не лепила

Валя Барбашова

умею)