Диана Ким

Как перебороть стеснительность?

Ответы
Сергей Максимук

Нужно больше выступать перед людьми, я когда-то учился в музучилище и, по началу, у меня тоже был мандраж, потом поиграл на свадьбах в ресторанах, прошло.

Евгений Хмельницкий

в публичном месте начни громко декламировать стих - увидишь, как твоя стеснительность растает . как облачко

Сергей Хан

Выпить стопку, не, может две стопки и вперед(шутка)просто не надо думать что о тебе подумают

Акрон Акронисов

Делать то, что стесняешься. Выступать на публике. Петь, танцевать, декламировать стихи...

Улугбек

Попробуйте "надеть паранджу", то-есть, выступать, якобы не от своего имени....

Юрий Абаринов

Иногда стеснительность красит девушку и привлекает к ней мужчин

Владимир Константинов

Наверное самый сложный вопрос в жизни

Александр Гайдар

Это нужно нарабатывать, идти в перед

Сергей Макаров

Лучше не надо! Потом стыдно будет!

Владимир Кузин

Обнаглеть и посмотреть реакцию.

Александр

Со временем это у всех проходит)

Игорь

Сам страдаю от этого... 😊

Вова Катаев

блин Диана сам не знаю))))))

Дирижёр Жизни

это как с девственостью

Неизвестный Неизвестен

Для начала стать эксби.

Сергей Антипин

слегка выпить- и вперёд

Edward

общайтесь

Беатрис

в душе копайтесь)))))