ДА
Дмитрий Александрович

есть здесь люди со сверхспособностями.если есть то ответте на вопрос.как фамилия моего надоедливого соседа через дорогу.?просто интересно вообще есть такие люди экстрасенсы или нет.

Ответы
Вера Беккер

Ой! это и мой сосед тоже. Только он выше этажом живет. Потолок промок от мочи. То ли сам хозяин, то ли его квартиранты, то ли их кошки. Да еще музыка так громыхает... Какую бы казнь придумать?

Степанид Иваныч

Люди такие есть в реале ! Даж существуют такие школы, где их обучают и продвигают их способности. Но отбираются самые" чистые душой" и самые способные.

Александр Коробченко

Дмитрий Александрович, это с вами мы встречались на страничке "События дня" в справке о погоде?

Александр Коробченко

Извините! Был там один парниша "всё знающий", но вот поменялась вкладка погоды и пропал "тот" Дмитрий Александрович....

Александр Грапков

Ну конечно не верю в экстрасенсов, но иногда мой стереотип ломается. Но всего лишь "иногда"!

Aleks Arts

На соседа вашего пока нет данных в базе сенсорики, ещё черти не внесли - тоже свои интриги.

Лю
Людмила

Такие люди действительно есть, но фамилию Вам никто не назовёт ))) Если только в шутку.

Александр Князев

Экстрасенсы есть. Однако их возможности тоже ограничены и не настолько сказочны...

Расадкин Александр

Есть экстрасенсы, но они общаются с бесами, так что, будьте весьма осторожны!

ДА
Дмитрий Александрович

спасибо за предостережение!а вы откуда знаете?встречали?

Расадкин Александр

Я истинный православный христианин, прослуживший некоторое время в РЦ МП. Просто я в теме!

Шишенин Евгений

В данном случае все ваши соседи/ с вашей стороны/смогут правильно ответить.

ДА
Дмитрий Александрович

:Dвот блин,я задумаюсь об этом

Шишенин Евгений

На этом принципе построены почти все супер способности.

Ли
Лиза

Я конечно не экстросенс, но тоже попробую Х)
Допустим будет Васей или Ваней

ДА
Дмитрий Александрович

ну почти,имя угадала2,а как насчет фамилии???

Ли
Лиза

тогда будет Самоделкин...вот

ДА
Дмитрий Александрович

нету к сожелению у вас способностей(((

Ли
Лиза

Эхх...потеряла я их...вместе с хрустальным шариком :с

ДА
Дмитрий Александрович

не растраиваейтесь,жизнь на это не заканчиваеться 😄

Вероника

думаю есть, но наврят ли они скажут вам фамилию соседа не видя вас лично

V For Vendetta

ага, все так взяли и со сверх способностями ответили тебе

ДА
Дмитрий Александрович

но ведь народ пытаеться,ктото говорит есть,ктото говорит нету.ктото фамилии перебирает.так что можешь тоже попробовать,чем критиковать.

V For Vendetta

я не критиковал, поставил перед фактом просто)

ДА
Дмитрий Александрович

а вдру угадают,так что факт не факт,покуда не проверенно.

Сергей Кондратенко

Как узнать, если Вы даже свою фамилию не указываете?

Ирина ...

нет у вас никакого соседа. есть только вы сами)

ДА
Дмитрий Александрович

не непроканает такое,и у вас не получилось.про соседа это истинная правда.

Ирина ...

... но я продолжу)есть только вы сами - с этим соседом В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ. не думайте о нем))) и все)

ДА
Дмитрий Александрович

да не в соседе дело,я уже привык к нему.дело в том что меня интерисуют люди со способностями.а точнее вопрос об их существовании вообще.

Юлия

к чему вопрос то!?что вы хотели то!?

Владимир Гулик

Фамилию не знаю. Имя итальянское - Мудачино.

Кузнецова Елена

Хотелось бы мне тоже пообщаться с такими.

Виктор Фатеев

Думаю у него украинская фамилия Ебанько

Юлия Трынина

на букву т.тютиков или чтото в этом роде

Sofiya Isakova

перейдите дорогу и спросите соседа 🙂

Анастасия Солодникова

а не проще ли спросить самого соседа?