Иван Иванов

Чем ,конкретно,занимается компания Fast & Simple Ventures,где и с чем её едят и что за " быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения" создает эта, хорошо законспирированная , банда?!

Ответы
Елена Куринная

на счет этой компании ничего не знаю, новые проэкты, которые не имеют фундамента меня не интересуют.Могу предложить надежную и проверенную компанию, которая дает все для жизни, во всех ее проявлениях: здоровье, радость, благополучие и счастье! http://www.elkur.in-business.ru/

Алекс Лебедев

Спрашивалка — проект
компании Fast & Simple
Ventures. Fast & Simple Ventures
— инвестиционная компания с
иностранным капиталом. Наша
цель — создавать
быстрорастущие проекты,
используя простые
работающие решения. Мы
делаем проекты, которыми
приятно пользоваться.

Super Joke

Она занята конкретно тем, что служит достижению сразу ДВУХ (!) целей: с одной стороны - зомбирование, оболванивание пользователей, которые дурью маются, а с другой - загребание денег за агрессивную, совершенно неприемлемую рекламу.

Иван Иванов

Откудова знаете???

Super Joke

Это видно НЕ(!)вооруженным глазом.

Денис Сорокин

З"адавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых. Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures.
sprashivalka.com "

Andrei Onatski

Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения office@fastsimpleventures.com

Super Joke

Занимаетрся тем, что ТЫ (!) ПРЯМО СЕЙЧАС (!) с головой вляпался и сидишь в их "...простых работающих решениях" ...

Лариса Ведерникова

я не знаю эту компанию ,но мое мнение все это развод так сказать ммм -у нас ведь страна не пуганых идиотов

Валентина Буга

Сейчас в инете появилось много подобных фирм-одиночек и проследить за их развитием почти невозможно.

Юрий Макаров

Извините, но мне со стороны кажется, что вы коллеги насчет конспирации: поди, найди Ивана Иванова!

Наталья Буточникова

срочное сообщение в налоговую или другое надзорное заведение... все сразу узнаете...

Станислав Андреев

понятия не имею про что ты говоришь,как разузнаешь пиши,я всегда за здравый кипишь

Надежда Лапочка

ничего быстрого не бывает...и все ,что предлагается "..БЫСТРО" вызывает сомнение...

Майа Доронькина

если не поднимим сельское хозяйства,толку никакого не будет в России.

Андрей Каландя

это видать Вы у меня не подумав спросили?Сгоряча,так сказать? 😄

Татьяна Смирнова

к сожалению, не знаю...но видимо очередные "Рога и копыта"

Анатолий Радченко

Скорее всего очередная сетевая компания или пирамида

Виктория Бондарева

Наверное мне повезло!!! раз я про таких и не слыхала!!!!

Вероника Санду

Для меня это выглядит как шифр Советской разведки 😞

Людмила Василевская

инвестиционная компания с иностранным капиталом

Oля Ким

да,она заманивает людей и забирает у них души)

Иван Иванов

О, как?!

Oля Ким

ага)сама в шоке:D