Лю
Любовь

Сколько надо времени мужчине, чтобы забыть женщину, в которую был влюблен?

Ответы
Нелля Набок

1месяц Пока не найдёт новый объектббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб

Нелля Набок

Достал! Тогда пусть смирится

Лю
Любовь

Конечно достал...Я и говорю.Не любит , не хочет...

Нелля Набок

Всё будет хорошо

Лю
Любовь

Да перебесится ...Спасибо за советы..Вам здоровья ,счастья , процветания ..

Нелля Набок

спасибо

Лю
Людмила

Один французский философ18 века писал, что женщины переносят разлуку намного труднее, чем мужчины. И любовь у мужчин не на первом месте, ни как у женщин. Для них главное работа, увлечения, а потом женщины. Они если и страдают, то быстро забывают и находят другую, женщины молчат, но страдают острее и намного дольше

Лю
Любовь

Скорее так и есть..

O X A N A

А с какой ствти он её должен забыть-то? С чего нынешняя решила, что она лучше бывшей? Нужно с уважением относиться к чувствам мужчины. И если получится - постепенно занять пьедестал в его голове. А не получится - расстаться.

Лю
Любовь

Да...Это верно..Иногда нынешние и не встанут на педьестал бывших...никогда..

O X A N A

Конечно.

Костя Кузнецов

У меня память хорошая, я почти ничего не забываю, заметил, на счёт бывших, ранее всплывали в памяти только обида и плохие моменты, сейчас вспоминается хорошее и обиды нет, наверное потому, что дома хорошо

Лю
Любовь

Потому , что вы действительно дома..

Бекназар Нұрмұхаммед

Этого решим не мы а СЕРДЦЕ😅 , любовь это не предсказуемая вещь, некоторые могут за день а некоторые могут не забыть всю жизнь, так что я не думаю что вы найдёте ответ на этот вопрос но удачи )))

Лю
Любовь

Спасибо за ответ...ВИДИМО СЕРДЦЕ РЕШАЕТ...

Тимофей Киселёв

- думаю воспоминания будут очень долгими. Главный вопрос в зрелости юноши. Не все адекватно принимают реалии. Всё конечно, рано или поздно, но не все с этим соглашаются.

Лю
Любовь

Думаю , все по разному..

Тимофей Киселёв

- само собой....

Алекс Венцель

Вообще забыть невозможно, но новые отношения могут возникнуть примерно через год...Я до сих пор помню тот свой первый поцелуй в 16 лет, хотя прожил целую жизнь...

Лю
Любовь

Да..долго..целый год..

Алекс Венцель

И вот совсем недавно мы встретились в инете, теперь переписываемся...)))

Лю
Любовь

С ней ???

Алекс Венцель

Да с ней, с моей бывшей одноклассницей...))))))

Лю
Любовь

Ничего себе..

На
Наталья

Все зависит от того, как он над собой умеет работать, от его силы воли, желания забыть человека. Но иногда может ничего не помогать, тогда только молиться

Лю
Любовь

Перестроится, думаю.😀

На
Наталья

Только не завидую его будущей девушке

Лю
Любовь

Почему?

На
Наталья

Я не видела мудрых мужчин, которые смогли бы удержаться от рассказа о своих бывших

Лю
Любовь

Это точно..Меня тоже это убивает..😀

Прихадите К Нам На Сеновал

вечность они иногда уже живут с другими и детей нарожают а всё помнят ту единственную с которой было и с другими не будет никода

Лю
Любовь

Видимо да..У меня не было такой любви..чтобы помнить вечность..

Прихадите К Нам На Сеновал

вы как бы спрашиваете у мужчин а я из собственного опыта многие обделены такими чувствами

Лю
Любовь

Видимо да..Живешь так , живешь..и раз любовь..

Лю
Любовь

У каждого по разному.😀

Kazbek Tuaev

А причём тут "национальный вопрос"!?. Какая разница, мужчина или женщина, можно подумать, - мужчина сделан из другого "теста"!?.

Лю
Любовь

Да, женщинам кажется они больше страдают....А тут друг с ума сходит, бросила любимая..Я никогда не видела ,чтобы мужчина как страдает.А чем помочь , не знаю.Говорит помоги.

Kazbek Tuaev

Скоко, скоко надо времени, да никто не знает...Это может быть и "вечностью"... Если кому-то интересно. как я умирал от любви, то пусть "попросит" у меня книгу об этом...

Лю
Любовь

И как вышли из этого.Дайте совет пожалуйста.

Kazbek Tuaev

Я могу Вам послать книгу, рассказывать долго...

Лю
Любовь

😀😀😀

Kazbek Tuaev

На нашем сайте, да и не только здесь, страшнее КНИГИ с буковками ничего нет... Некогда самая читающая нация исчезла... Мир перевернулся с ног на голову...

Ир
Ирина

Если у него влюбленность ,то пройдет,затихнет это чувство.А если любовь,то не забыть человека,ни при каких обстоятельствах)

Лю
Любовь

Верно.Думаю влюбленность..

Ир
Ирина

время у каждого человека свое,влюбленность пройдет)

Лю
Любовь

Я тоже думаю пройдет

Александр Брехов

У всех по разному.......тут разброс по срокам достаточно большой.....кому то и дня хватит, а кому то и десять лет мало будет.

Лю
Любовь

Видимо , так и есть.

Александр Брехов

Ну да.......Нууууууу а так в среднем, я думаю пару годиков достаточно будет:)))........при условии что контактов "с любимым объектом" не будет ни каких......а если контакты будут, то на очень долго может растянутся эта вся канитель.

Лю
Любовь

Видимо так и есть.. Спасибо за ответ..

Елена Бажан

Говорят, что примерно половину того срока, который длилась та "любовь" (настоящая не забудется никогда).

Лю
Любовь

Вы мудрая , умная..Желаю от души Вам здоровья, счастья и процветания !!!

Елена Бажан

Благодарю Вас! И взаимно желаю всех благ!

Лю
Любовь

Спасибо.Все у нас еще будет!!!

Елена Бажан

Надежда умрёт последней. ...

Лю
Любовь

Да..

Freeman

Длб тот кто не понимает объективности ситуации.. Влюблен.. Этож эгоизм.. А там уж кто как справляется..

Лю
Любовь

Да..Вот и странно, что многие..не понимаютобьективной ситуации..нравится жалеть себя, заниматься мазохизмом..😀

Freeman

Нам то пох

Лю
Любовь

Ага. .

Freeman

Однощначннно

Лю
Любовь

👍

Огнелюбивый Панд

Мужчина должен своими чувствами управлять - поэтому в идеале - сразу забудет, но так мало кто умеет)

Лю
Любовь

Понятно...У меня были тоже комплесы.

Огнелюбивый Панд

И куда делись?

Лю
Любовь

Очень много работала , над этим ..6 лет...

Лю
Любовь

Да...Судя , как говорят друзья, подруги.Усех есть..

Роман Кустов

Забыть напрочь нельзя. Можно только приглушить все эмоциональные переживания по отношению к ней.

Лю
Любовь

И долго придется приглушать?

Роман Кустов

Самое главное в жизни мужчины - его деятельность. Ему нужно погрузиться в неё как следует,чтобы хорошо отвлечься.

Лю
Любовь

Воти проблема.Женщина ушла, работы нет .Депресия.Инфаркт..

Роман Кустов

Всё в его руках

Лю
Любовь

Так , не могу человека вывести из этого, а сам не хочет.К психиатру дорога.

Роман Кустов

Всё в его руках)

Лю
Любовь

Верно.

Эд
Эдуард

Это сможет не каждый. Я тоже все поиню,просто откладываю в сторону и живу дальше. Но не забываю.

Лю
Любовь

А я нет, не помню и не хочу..

Эд
Эдуард

Это часть жизни,ее нельзя стереть резинкой из памяти.

Лю
Любовь

Ну лучше бывших оставлять в прошлом..Жить настоящим и будущим..

Эд
Эдуард

Никто и не призывает жить прошлым,но и выкорчевывать это из себя ни к чему.

Лю
Любовь

Возможно.

Эмма Коноплицкая

Как говорят психологи, пройдет всего 4 месяца и он готов к новым отношениям... Убила бы прямо😠

Лю
Любовь

😀😀😀

Вячеслав Сызов

Люба мне уже не забыть !! Это наверное старческое ,но я не вижу границ вдруг мы разойдемся !!

Лю
Любовь

👍👍👍Вы молодец !!!

Дамир Сайфульмулюков

никогда он не забудет... сам знаю, по себе... всех женщин помню, потому как они меня любили...

Лю
Любовь

Значит была взаимнаялюбовь? А почему расстались?

Дамир Сайфульмулюков

не могу же я со всеми жить одновременно, вот живу с одной уже 36 лет!

Лю
Любовь

Молодец..Вот это любовь!!!