✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

Совет по похудению. Поворачиваем голову вправо , потом влево, повторяем упражнения каждый раз когда вам предлагают покушать

Ответы
Катерина Викторовна

Такой же рецепт для тех,кто хочет поправиться только головой нужно качать вверх-вниз)

Галина Плешакова

Обычно не ждут пока предложат , просто берут сами и тут уже не вертят головой .

Я Зеленая Морковка

А руки.. сами.. бегают следом за головой.. и уже запихивают.. запихивают!)))

Я Зеленая Морковка

Ну я же толстая.. и ленивая!!)) Мне проще перед монитором попрыгать. Тем более.. сзади трюмо!)))

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

)))))))) да вот с ленью ...сама не знаю че делать

Я Зеленая Морковка

Не понял! С чьей???)))

Я Зеленая Морковка

А с моей значит.. знаешь!!) Ах ты.. умница-благоразумница!!!)))

Мила

:))))))))))))) а читала так внимательно !!!!

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

моя лапочка...))))))))))))

Сергей Полезин

поворачивайте далее и голодайте