вот интересно,а у азиатов и кавказцев бывают вопросы НЕ о любви?)

Ответы
Виктор Алексейцев

Американская статистика - физически и психически здоровый человек думает об ЭТОМ каждые пятнадцать минут

значит я не здорова!

Виктор Алексейцев

Ну что Вы так-то, судя по фото к врачам Вам рановато

Наталия Степанова

Бывают. О сексе например. Их интересует,бывает ли секс между парнем и девушкой?

ахаха!!!какая глобальная тема!

Аман Керейбаев

для тех кто хочет получить финансовую независимость!!!ЗАХОДИ НА АДРЕС bit.ly/QlrlIW

Владимир Синельников

У кого что болит,тот о том и говорит. У нас,наверно,что-то другое болит.

Ал
Алекс

они очень любвеобильные

скажу по-русски...мне не может быть похуй,мне может быть только до пизды)))))а муж у меня нормальный))))

Ал
Алекс

понятно)))

ну вот и ладушки раз понятно)))

Ал
Алекс

значит похуй быть не может

неа)))никак!

Злой Дядька

вы еще и такое подмечате

Мышка@@@@@ Минск

)))))))))))))))))))))))Респект!!!!

Ив
Иван

проще спросить у них ))

Я С Марса

ты их спрашивала?

и не хочу,я вижу что задают...

Оксаночка Я

да, бывают.

не замечала))))

Оксаночка Я

видимо, Леночка, глядя на вас, мужчины о любви вспминают. и это хорошо!

это хорошо только в меру!!!

Оксаночка Я

согласна)))

Аливерди Ахмедханов

бывают

Нина Александровна

Наверное