Олег Рыбин

У Вас есть желание изменить жизнь и уехать на Крайний Север или Дальний Восток?

Ответы
Марина

С любимым мужчиной - хоть на край света. Хоть на другую планету.

Алексей Сергеев

А Кольский на нём. В нете же есть карта

Олег Рыбин

Да, знаю я очень хорошо географию. Так шуткую. А вот ты знаешь, где находятся города Хуньчюнь и Суйфэньке? По роду работы мне там приходится бывать почти каждый месяц.

Олег Рыбин

Учи географию сопредельных государств.

Алексей Сергеев

Вот скажи мне пожалуйста, на кой мне Китай, находясь в Скандинавии?

Светлана Зайцева

нет....почему такая ограниченная география?

Олег Рыбин

Можно поехать и в Амазонию, Но там есть вероятность, что скушают в качестве шашлыка. Можно и в Океанию, там тоже есть такая же возможность

Светлана Зайцева

....волков бояться - в лес не ходить!

Олег Рыбин

Можно и во Владивостоке купаться среди акул.

Варвара Урусова

Это было бы круто, конечно...Если ты один

Олег Рыбин

Я не один. У меня есть кошка Муся. Смесь домашней беленькой кошки и дикого Уссурийского кота. Эти коты, кстати, занесены в Красную Книгу, как наши тигры и леопарды.

Lena Черри

Только первая половина предложения....

Олег Рыбин

Мы,жители Владивостока - потомки переселенцев середины 19 века. Сюда ехали и хохлы, и казаки, и москали, и русские. Но мы здесь все русские. Даже татарина спроси, он скажет, что он русский, хотя и мусульманин.

Lena Черри

Я догадывалась об этом!:D:D:D

Олег Рыбин

А вообще в Приморье более 100 национальностей, но все русские. Есть корейцы в четвёртом поколении, они тоже русские. Другова языка не знают.

Lena Черри

У нас тоже...город многонациональный: " чу-мо-та"....в шутку называем.....чуваши, мордва, татары. И русские конечно ... И немцы ещё есть...поволжские. Все равно Русские все!

Олег Рыбин

Национальный вопрос очень тонкий. Лучше его не трогать. Если мы переварили столько наций, значит мы Великий народ. Я могу определить, сколько % славянской крови в человеке, только по цвету глаз. У меня смесь русской, украинской, польской и хакасской кровей.

Татьяна *

куда уж мне дальше.....

Олег Рыбин

Что, уже Крайний Север Дальнего Востока. Наверное это славный город Эгвекинот?

Л.
Лариса .........

нет...я живу в Сибири

Л.
Лариса .........

о Вашем городе хорошие отзывы....может когда нибудь и соберусь посетить....

Олег Рыбин

Советую. Можно увидеть смесь Азии и Европы.

Л.
Лариса .........

всегда интересно увидеть,ранее невиданное

Олег Рыбин

У нас уже поздно. Пошёл спать. пока.

Л.
Лариса .........

да...у нас уже почти полночь....пошла гулять с собакой...а Вам спокойной ночи!

Волга

нет...я тепло люблю

Волга

почему?

Олег Рыбин

Так принято.

Волга

не знала...а ты чего не спишь...у вас уже 3 или 4?

Олег Рыбин

2-34 ночи. Скоро пойду спать.

Волга

Ну тогда Доброй ночи!

Ирина Нехай

с вами или к вам?

Олег Рыбин

У меня небольшое производство.

Олег Рыбин

Полиэтиленовые пакеты Любых размеров и цветов. Пока пользуются спросом.

Олег Рыбин

Нихау на китайском значит здравствуй, привет.

Лана*Свет

в теплые края

Олег Рыбин

Желаю тебе Здоровья и денежного благополучия. Пока.

Лана*Свет

ок

Олег Рыбин

На такие пожелания надо отвечать "принимаю", это было сказано от чистого сердца.

Лана*Свет

принимаю и благодарю 🌹

Олег Рыбин

Хорошо.

Эльмира Фассахова

)))))))конесно!!!

Олег Рыбин

Прилетай.

Эльмира Фассахова

:Dсамолёт пришли....

Виктория Щербань

Заманчиво...

Олег Рыбин

зачем? я и так тут живу.

Виктория Щербань

Круто, а где фотки?

Олег Рыбин

найди в инте.

Олег Рыбин

Ну, и как успехи?

Виктория Щербань

Впечатляет, успеха!

Олег Рыбин

Ты посмотри фотки Владивостока. Я живу здесь. Это город почти с миллионным населением. Посмотри фотки города, мостов, путепроводов, пробок.

Рунар Шайхитдинов

Да еть.

Олег Рыбин

Можешь набрать farpost Ввладивосток. Там тебе всё расскажут.

Рунар Шайхитдинов

Сейчас наберу.

Олег Рыбин

Какой результат общений на farposte?

Рунар Шайхитдинов

Пока ищу.Сайт Как авито.

Ольга - Ассоль

уехала

Олег Рыбин

И куда уехамши?

Ольга - Ассоль

ХМАО-Югра

Олег Рыбин

А я живу на Дальнем Востоке. Владивосток. Знаешь где это?

Олег Рыбин

Нет. Это не Ассоль. Это побережье Тихого Океана.

Ва Максимовка Ва Максимовка

есть!

Олег Рыбин

Ура.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

есть

Олег Рыбин

Материальное состояние тоже не мало значит в этой жизни.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

я сама зарабатываю, но от мужчины мне этого не надо. мне важны отношения

Олег Рыбин

Мужик, он и есть мужик. Он должен работать. Ни чего не имею против, если и жена будет приносить копейку в дом, Но, это так, на конфетки.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Я согласна с тобой.Мужик должен работать, но когда приходит домой, его жена должна встречать с улыбкой и горячим ужином. При этом не забыв спросить как дела у него на работе. Ведь мы создаём семью для того чтобы всё было вместе.

Олег Рыбин

Я могу и сам приготовить борщь, плов, поджарить картошку.

Zirinka

Есть

Олег Рыбин

Ехай и ехай.

Zirinka

спасибочки

Олег Рыбин

Да не за что.

Вера Муравьева

Нет..

Олег Рыбин

Ну, и молодец.

Елена К

Нет)

Олег Рыбин

Фото нет. Могу завтра зафотать и отправить. Она пока на берегу на кильблоках. На выходных спущю её на воду. Был проведён небольшой ремонт. Лодку надо каждый год подремонтировать, что бы она прошла регистрацию ГИМС. моя яхта это не Суперлайнер, а просто комфортная лодка с тремя каютами. длина всего 20 метров. на ней опасно выходить в открытое море, но ГИМС позволяет.

Елена К

Сфоткайте, мне интересно.

Олег Рыбин

Хорошо, сфоткаю на кльблоках и на воде. Лодка трёхпалубная. Комфортная яхта, когда у берега, в океане она щепка.

Елена К

Я Вас добавлю в друзья, чтобы не потеряться. Вас интересно слушать 🙂

Олег Рыбин

ot-inw2005@mail.ru ; skype : oleg80921

Галина Чернышева

Нет.

Олег Рыбин

Ну и живи в своей Московии на 6 штук в месяц.

Галина Чернышева

Я очень далеко от Московии.

Олег Рыбин

А я живу во Владивостоке, и мне очень комфортно.

Галина Чернышева

А я-в Хайфе.Мне тоже.

Олег Рыбин

Могут забрать в армию и послать воевать с палестинцами? Нет. У вас там горячая точка. Не комфортно! Жить на пороховой бочьке - это комфорт?

Галина Чернышева

Мой внук служит в армии Ему очень правится.Здесь совсем другая армия.Да и в войну людей гибнет (в % соотношении) намного меньше,чем в бывшем СССР в мирное время.

Ольга Койнова

Нет.

Олег Рыбин

Вы самодостаточная личность и у вас всё хорошо. Желаю удачи.

Ольга Койнова

Спасибо.Я вам тоже желаю удачи и не убегайте на Крайний Север,там очень холодно.

Олег Рыбин

Мне не нужен Крайний Север. Я живу на Дальнем Востоке. Владивосток. Южный (южнее Крыма) комфортный город. Мне на машине ехать до Китая 2 часа, до Кореи на пароме сутки, до Японии на самолёте 1,5 часа. И кто от кого далеко?

Ольга Койнова

Хорошо.Удачи вам.!

Олег Рыбин

Спасибо.