Led🧊

Как вы реагируете когда в упор встречаете свою "бывшую любовь" в паре с кем-то?😁💔

Ответы
Vaess

Говорю привет! Улыбаюсь и жму руку спутнику и иду дальше.
- Это кто?
- Да так..
- В смысле да так???
- Бывший...
- И чо ты ему так улыбалась?
- Как так?
- Да вот так! Соскучилась что ли?
- Ой иди нахрен...

Володя

Смотрю на нее и представляю, какой у нас будет - ля мур де труа)) Помни, что сыр, после того как ты им насытился, не потерял своих качеств, хотя ты и потерял к нему интерес в данный момент.

Ал
Александр

я бы рассмеялся,ну смотря с кем,если с чутылом очкариком то рассмеялсся,а если с настоящим мужиком служим или судимым,то сказал бы как же тебе повезло и дети будут бойкие

Led🧊

При нем?))

Ал
Александр

смотря кто он)))

Гаврилов Александр

Спокойно...с нынешним мне разговаривать не о чем....но и делить некого...
А вот с бывшей ...есть общая дочь...куча знакомых...короче есть чего обсудить))

Гаврилов Александр

А у вас как с бывшем....на ножах?))

Изгоняюбесовлаем

Тут порядок особый - надо им в ноги три раза плюнуть, перекреститься и убежать в закат. Тогда у них будет долгая и счастливая жизнь)))

Сергей Нечухаев

Как на то, что всегда происходит. - Это как увидеть, ну допустим дворового кота, кторого давно не замечал.

Сере Борухович

Конечно, всем своим бывшим желаю счастья, а то повадились денег просить!!! Еврей им, шо - золотая рыбка???

Андрей Хрисанфов

Да и в гости захаживал и дочь жила 4+3, и сын ее от второго брака у меня на обучение зарабатывал...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне настолько по барабану на свою бывшую, что Я могу даже подружиться с её новым парнем...🥴

Дима

Радуюсь, что у неё всё хорошо, и она никоим образом не будет претендовать на моё внимание)

Led🧊

А при встрече...мимо...или поздороваешься?)

Дима

Чаще - поздороваюсь... Но обычно визуальный контакт может сказать - хочет ли человек "узнать" меня или не та ситуация)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Молча с сочувствием перекрещу бедолагу... и тяжело вздохнув прохожу мимо...☝️✨🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

молча поставила лайк и ушла.. дело важнее Царя ты нашла))😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и Лед в молчаньи.....все дразнит нас прекрасною улыбкой... и бледностью ... которая волнует кровь...лишь подняла немного бровь.....

Старый Волчара

бывшей любви не бывает, то называется феромоны в крови закончились а не любовь)

Led🧊

Все бывает)

Ир
Ирина

Как в фильме "Весна".....Бог мой,и это ничтожество,я почти любила...🤷‍♀️🤣😜

Valery Nalibotsky

Да как то по барабану. Да и знаю, что она замужем и у неё уже Правнуки. А тож...

Евгений Во-Ин

было наоборот, а с мужем первой жены водку пил, всё ОК, все вообще нормально

Анатолий Галенко

Не пробовал пока. Но думаю, что не понравится. Особенно ей. Я не знаю почему.

Станислав

Второго мужа своей 1 жены я не уважаю. Третьего её мужа вполне воспринимаю.

Led🧊

🤪👍

Владимир Писарев

Легко,правда первую жену не видел 22 года,мне все равно с кем бы она ни была

Фанис Гимадисламов

а мне как то по барабану ...Когда кто-то рассказывает про это -неприятно

Василиса Евгеневна

все давно перегорело. может там у той любви есть еще какие то мысли...