Алёна Денисова

Почему мужчины престарелого возраста строят тут из себя донжуанов? Общайтесь с одногодками!

Ответы
Ни
Николай

им видимо молоденьких хочется.. У друга есть отец 50 летний который девушек меняет как перчатки.. и мне мозг еще епет что нужно быть мужиком и пробовать всех.. т.к девушек много. ну я не хочу как он пробовать , я хочу одной наслаждаться. Вот как -то был случай он позвонил и попросил меня с его сыном открыть ворота во двор и изобразить чуть ли не его работников. та он приехал на машине с какими -то двумя малолетками по лет 20 , может чуть больше. и пошел с ними отдыхать в дом... Потом нам весь мозг выипал учитесь, как нужно... и рассказами какие у нипи..чки узенькие были и не раз..банные. да плять привлекательно в 50 лет - 20 леток молоденьких епать. Но когда он ушел . Друг сказала что жену свою любит и хочет только ее. Я сказал что у меня вообще отвращение к малолетним шалавам , которые со стариками епуться. ну вообще естественно что молодое тело для более старого привлекательнее.. но тут нужно без переборов . когда большйо перебор там явно не чувства , а бабки что омерзительно. А так знаю пары с разницой в 10сять лет которые реально любят друг друга.

Алёна Денисова

Есть пары которые любят друг друга. А есть старые придурки которые в личку пишут всякие мерзости

Некоторые ищут жену помоложе и это их право. А просто общаться можно с любой возрастной категорией.

Александр

А это от зрения.Авки мелкие,мы,старички,подслеповатые,вы,молодёжь,умные,путаемси...Не обессудьте...

Александр Карпунькин

Девочка, а ты всё ещё несовершеннолетняя?! Тогда тебе не сюда, ав детский сад, как минимум!!!!!!!!!!!!!

Саша Груздов

Так говорить нельзя.??? Да и как можно так с прекрасными дамами поступать... Что-то слабо верится

Саша Груздов

Да всё то,о чём пишешь. Женщина в любом возрасте прекрасна🌹

Саша Груздов

Прошлое

ВЫ молоды, чьлюы их учить...А мужчинам старше просто необходимы молодые жены...А Вам точно 26?

Алёна Денисова

Обойдусь без ваших советов

Прошлое

Да я Верю, что обойдетесь)))))С хамками и молодые говорить не будут

Валерий Иванчик

лексикон у вас дебильный и внешность не фотомодель. так что не набивайте себе цену...

Алёна Денисова

Да и не собиралась) было бы перед кем

Валерий Иванчик

вот и общайся с уродами и квазимордами

Алёна Денисова

Вы,я смотрю,себя красавцем возомнили?) Спешу вас огорчить!

Валерий Иванчик

не корячся зря. тебе ответили,как ты того заслуживаешь...

Ан
Анна

совсем плохой, ничего не видит 😕

Алёна Денисова

Воспитания ноль. Общаться не о чем. К счастью.

Ан
Анна

не обращайте внимания, игнор или чс

Александр Игнатьев

Есть и другие мужчины, которые из себя не строят Донов Жуанов. Просто не там ищете

Алёна Денисова

Я здесь вообще никого не ищу

Александр Игнатьев

Понятно. Не в ту сторону думал

Dmitriu2828@mail.ru Игнатов

я тебя уже люблю но ты меня по любишь как любят женщины раз и навсегда ?

Слава Мишин

это интернет здесь каждый сам себе режисёр так что не чему удивлятся

Виталий Первушкин

Так как узнать ваш возраст если спрашивать не культурно???🤔😹

Виталий Первушкин

Что неужели так часто пишут???

Виталий Первушкин

Ужас ... Кошмар ... А молодые пишут???😼🤔

Виталий Первушкин

И извращения пишут???🙄😼😹

Алёна Денисова

Тебе делать нечего что-ли?

Виталий Первушкин

Вы меня раскусили ... Я недавно пришел с турников надо спать, а спать неохота😹😼

Галина Мамаева

А, ты девонька буд-то не знаешь, что седина в бороду, бес в ребро!))

Александр Смирнов

когда ты будеш в этом возрасте то поймёш что душа всегда молода.

Николай ...

блин...начинаю считать себя тоже престарелым...где моя пенсия?

Alexandr Nepluev

Они не строят, они себя ими чувствуют. Такова природа мужчин.

Владимир Горшков

Где их взять одногодков,страсть к женщинам, многих сгубила.

Дэн

Я держу свою старпёрскую озабоченность в рамках приличия.

Во
Ворон

Спасибо учтем ,но иивам совет ,не трогайте нас стариков)))

Алёна Денисова

Да в том то и дело,что я вас не трогала

Во
Ворон

Ну и хорошо что не трогали)))

Леонид Писанов

зачем нам одногодки... мы пока ещё и с молоденькими могём)