Станислава Левицкая

Можно прожить всю жизнь ,когда все монотонно и стабильно и не знать,с кем живешь,пока не случится сложная ситуация.Вот тогда всё станет понятно и многое удивит,во всех смыслах.Думаю,что вы согласны со мной?

Ответы
Зина Процив

Да. Однако, за частую человек сам не знает, как поступит в сложной ситуации. Смелые бывают уходят в сторону, а трусы бросаются на амбразуру.

Lady Winter 🇷🇺

Ну может и не многое, но некоторое моменты да) человека в стрессовой ситуации то не видели, поэтому и не знаем реакций.

Станислава Левицкая

Я про другое..будет ли он в состоянии помочь,будет ли рядом,или растеряется или просто решит,что есть кому ..

Lady Winter 🇷🇺

А может так и лучше...

Упс

Главное, чтоб когда случилась сложная ситуация с самого себя не удивиться, все остальное пыль и тлен

Сергей Сергей Журавов

ну все по разному переносят голод.. я бы своего напарника сразу бы не смог съесть..

Снежана Алферова

Поэтому создавайте сложные ситуации сразу, чтобы знать с кем живёшь

Викентий Ви

Я бы не хотел так существовать и по этому живу в центре праздника

Станислава Левицкая

А если праздник закончится и случится что-то очень плохое с Вашими близкими?

Викентий Ви

Уже случилось и ничего не изменить, но праздник закончится только со мной потому, что его делаю я сам

Станислава Левицкая

Ну если не надоест этот праздник,с фейерверками и прочими атрибутами,то празднуйте..

Марина Ростовская

Многое откроется, но ещё больше запутается....по разному бывает

Татьяна Tatiana

не в нашей жизни - монотонно и стабильно...сплошные стрессы

Алексей Генералов

Конечно согласен, только изменения меняют наше мнение.

На
Наталья

Благодаря близким я знаю, что всяк человек ложь

Раиса Бобкова

А сложной ситуации сразу поймёшь кто есть кто)))

Де
Дерсу

Нее, лучше уж счастливо прожить без удивлений.

Снежана

Дай бог, чтобы не было сложных ситуаций....

Владимир Гордейчик

да .. всё всплывёт наружу .. верно .

Улугбек

У наивных всё так и происходит...

Станислава Левицкая

Почему у наивных?

Улугбек

Они же... великодушные и смиренные!!!

Леонид Путилин

Нет. Спать не надо всю жизнь.

Денис Леонов

осознай себя и будет сказка

Надежда Лапочка

Это Жизнь-Это Опыт......))

Ел
Елена

да, тут все и проявится

Валерий Дягилев

На все 100% Даже больше .