Мастер Поцелуев

Если в Европе среди коренных европейцев низкая рождаемость, а у азиатов - высокая, значит ли это, что азиаты скоро заселят собой весь мир?

Ответы · страница 2
Татьяна Попова

А Вы сомневаетесь? Учите лучше китайский! 😉

Егор Ig. Логачёв

Я тоже над этим думаю, и мне кажется, что да

Амина

белой расы все меньше и меньше

Лора

конечно и это уже происходит

Павел 2000

Уже, каждый шестой-китаец...

Мастер Поцелуев

😞 Это не говоря, что индусов тоже арбуз

Павел 2000

Правильно...

Уральская Рябинушка

скорей всего к этому и идем

Светланка Светланка

ну как-то так

Константин Шакиров

Европе конец, в таком случае...А чему тут удивляться?? Весь мир насиловали веками, а теперь пора и ответить за колониальные злодеяния.

Елена Родичева

Весь мир сомневаюсь..А вот Дальний восток, Сибирь китайцами,это в самый раз)

Светланка Светланка

ну почему ж конец?? просто облик людей несколько изменится)))

Елена Родичева

Мне нравятся россияне))Пекутся об Европе,Украине,а своего д..ма,под носом не видят!))

Константин Шакиров

Точно "индо-европейцами" станут))))