Елена Аверина

США грозит экономической блокадой России!!! Как жить без кока-кола, чип сов, чи ке н м а т на г ет сов, виски??? Не представляю… Опять придётся жрать картошку, свинину, красную икру и пить водку…?

Ответы
Курманбек Алимбаев

проживем хоть на китайской лапше лишь бы не было войны что стоит украинским стрелять внутрь россии или запустить ракету обсе не работает , оон тоже спят

Елена Аверина

вот именно! когда проснутся то?

Курманбек Алимбаев

да ну их ,все будет нормально лишбы выборы прошли в санкпетербурге хорошо всякие разведки европейские не помешали , чтоб из внутри не копали

Шеф Татарин (Самара)

они хотят чтоб ЕС перестал покупать товары и сырье с России, рынок должны занять америкосы, поэтому они с Украиной замутили

Св
Светлана

и запивать лимонадом, зато все это гораздо полезнее всей этой америкосской жратвы

Иг
Игорь

Да как в 30 годы, хлеба не было, масло мазали прямо на колбасу...

Алексей Скребков

я бы солененьких волнушечек под водочку и пошли эти США ...

Елена Аверина

а я бы тоже не отказалась от солёненьких волнушечек под водочку! 🍷

Алексей Скребков

в чем проблема ? или у вас они не растут ?

Александр Чечелев

да волнушки а нечипсы и собственная чача а не виски

Елена Аверина

именно!!! это и имею ввиду!

Ол
Олелия

малосольные огурчики, селёдочку с лучком и пить квасок

Рая Люба

Не блокадой, а санкциями. Это совершенно разные вещи.

Рая Люба

рублик немного уже упал с весны....

Людмила Сергеевна

Печальная инфа...протянем ли? похудеем же, блин...

Галина Дегтярева

лиш бы небыло войны а остольное не важно

Александра

Самим надо учится, не глупее Америки.

Bell

А чем плоха картошка, свинина, красная икра и водка? Думаю не пропадем, да и здоровья прибавится)))

Александра

Нет, пропасть не должны,особенно с водкой, да со сининой и красной икрой)))))

Ел
Елена

Уж лучше так) хоть и тяжко вам будет

Ол
Оля

и урррррррррррррррррррра

Елена Архангельская

А мы и не переставали! 😛

Lilia Salova

Да уж, нам не выжить!:):):)

Ксю Ций

Потеря потерь просто.

Сергей Борисович

Да уж, тяжко придётся.

Ир
Ирина

Отожж, вообще жесть!

Фиона

Переживём,не 41ый

Эллочка Щукина

какой кошмар....

Валентина

На здоровье!)

Елена Аверина

именно! глупо было бы- пропасть! 😉