Елена Аверина

США грозит экономической блокадой России!!! Как жить без кока-кола, чип сов, чи ке н м а т на г ет сов, виски??? Не представляю… Опять придётся жрать картошку, свинину, красную икру и пить водку…?

Ответы
Курманбек Алимбаев

проживем хоть на китайской лапше лишь бы не было войны что стоит украинским стрелять внутрь россии или запустить ракету обсе не работает , оон тоже спят

Елена Аверина

вот именно! когда проснутся то?

Курманбек Алимбаев

да ну их ,все будет нормально лишбы выборы прошли в санкпетербурге хорошо всякие разведки европейские не помешали , чтоб из внутри не копали

Шеф Татарин (Самара)

они хотят чтоб ЕС перестал покупать товары и сырье с России, рынок должны занять америкосы, поэтому они с Украиной замутили

Св
Светлана

и запивать лимонадом, зато все это гораздо полезнее всей этой америкосской жратвы

Иг
Игорь

Да как в 30 годы, хлеба не было, масло мазали прямо на колбасу...

Алексей Скребков

я бы солененьких волнушечек под водочку и пошли эти США ...

Александр Чечелев

это вкуснятина

Елена Аверина

да....вкуснятина...

Александр Чечелев

да волнушки а нечипсы и собственная чача а не виски

Елена Аверина

именно!!! это и имею ввиду!

Ол
Олелия

малосольные огурчики, селёдочку с лучком и пить квасок

Рая Люба

Не блокадой, а санкциями. Это совершенно разные вещи.

Рая Люба

рублик немного уже упал с весны....

Людмила Сергеевна

Печальная инфа...протянем ли? похудеем же, блин...

Галина Дегтярева

лиш бы небыло войны а остольное не важно

Александра

Самим надо учится, не глупее Америки.

Be
Bell

А чем плоха картошка, свинина, красная икра и водка? Думаю не пропадем, да и здоровья прибавится)))

Александра

Нет, пропасть не должны,особенно с водкой, да со сининой и красной икрой)))))

Ел
Елена

Уж лучше так) хоть и тяжко вам будет

Ол
Оля

и урррррррррррррррррррра

Елена Архангельская

А мы и не переставали! 😛

Lilia Salova

Да уж, нам не выжить!:):):)

Ксю Ций

Потеря потерь просто.

Сергей Борисович

Да уж, тяжко придётся.

Ир
Ирина

Отожж, вообще жесть!

Фиона

Переживём,не 41ый

Людмила Гиричева

было бы неплохо

Эллочка Щукина

какой кошмар....