Андрей Морозов

На какую глубину погружался человек с аквалангом !

Ответы
Санбай Манибай

Мировой рекорд погружения с аквалангом принадлежит французскому дайверу Паскалю Бернабе, который, кстати, в повседневной жизни учитель младших классов. В июле 2005 года он меньше чем за 10 минут погрузился на глубину в 330 метров (хотя изначально планировал покорить расстояние в 320 ...

Татьяна Прокопова

Я много читала про Чилингарова, но не знаю даже глубины погружения его батискафа. Задали задачу----придётся искать в сети

Сварожич

До 300 метров, но дыхательная смесь без азота должна быть.

Андрей Морозов

глубина верно,а вот с азотом не знаю!Знаю что на высоте при разгерметизации он в крови закипает!Это ближе к моей профессии

Сварожич

И в глубине тоже. В основном используют кислородно гелиевую смесь.

Андрей Морозов

Да про гелий слышал!

Юрий Васильев

думаю метров до 300 но потом долго поднимается

Юрий Васильев

он сына поддерживает, он в его части квартиры живет, дочьке алименты платит, возит их по профилакториям

Андрей Морозов

А почему гад?

Юрий Васильев

зае..ал потому-что, тяжелый орет много от работы косит, почти еврей

Юрий Васильев

а увольнять, грех и так богом обиженный, у меня еще один есть тяжолый, запивался потом бросил, на этой почве крыша и потекла

Ирина Цветкова

Триста с лишним, точно не помню

Neli Vatzadze

daivingom,ia nezanimalas.

Андрей Морозов

Я то же

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На километр?

Андрей Морозов

Больше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Триста писят?

Бэла

Профи знают

Андрей Морозов

Без сомнения

Лидия Куркина

200 метров

Светлана Филюкова

90 метров

Андрей Морозов

300 метров

Суфия Каримова

как мог

Андрей Морозов

На сколько мог

Суфия Каримова

не знаю-не погружалась!

Андрей Морозов

300 метров

Алексей Заславский

160 м.

Андрей Морозов

Это тонкости

Алексей Заславский

Воздуха в баллонах не хватит.

Андрей Морозов

Смесь там под давлением

Алексей Заславский

не хватит.

Андрей Морозов

Я повторяю, я не специалист !

Аркадий

100 м.

Андрей Морозов

Больше

Аркадий

150 м.

Андрей Морозов

Больше

Аркадий

500 м.

Аркадий

Промахнулся. Там давление 30 атмосфер. Без декомпрессии не подняться.

Андрей Морозов

Давление конечно там бешенное !"Курск" на 100 м затонул !

Edward

120?