Ди

Девочки из Вовочкиного класса договорились, что, если Вовочка скажет какую-нибудь пошлость, то они встанут и выйдут из класса. Начался урок, и учитель спрашивает: Дети, а что нового строится в нашем городе? — Школа. — Библиотека! — Музей! Вовочка: — Публичный дом. Девочки встают и выходят из класса, а Вовочка им кричит: — Куда же вы? Там же только фундамент залили!😂

Ответы
Светлана Куркина

-Марь Иванна, Марь Иванна... -Что тебе Вовочка? -А пер*ёж комками бывает? -Что ты такое говоришь?! Нет конечно... - Тогда, я определённо обос*ался...

Ди

😂👍

Olga 736

Вовочка как всегда на высоте 👍

Ди

Ну да

Ма
Марина

ах ах ах😅

Ди

😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂 👍