Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

сколько ангелов поднял на мятеж Люцифер?

Ответы
Эмилия Синицкая

«Ты утренней звездою был, но пал с небес. Недавно все народы перед тобою гнулись, но теперь ты срублен. Ты говорил: "Я словно Бог Всевышний, взойду на небо, поставлю трон свой среди звезд, воссяду на горе священной на совет с богами. Я взойду на небесный алтарь, буду подобен Богу Всевышнему". Но вместо небес ты низвержен в глубины преисподней»

Натали Иванова

Согласно апокрифической Первой книге Еноха, вслед за Великим Змием в Геенну ушли Семъяйза, Арестикифа, Армен, Кокабаел, Тураел, Румъйял, Данел, Нукаел, Баракел, Азазел, Армерс, Батаръйял, Базазаел, Ананел, Турхйял, Симанизиел, Иетарел, Тумаел, Тарел, Румаел, Изезеел. Эти ангелы олицетворяют собой смертные грехи человечества

Алла Автульева

Люцифер ("светоносец") был одним из Божьих Ангелов Зари, которого Творец поставил для управления всей Вселенной. Возгордившись своим могуществом и знаниями мироздания, он вознамерился занять Господний престол. Люцифер поднял на небесах мятеж и увлек за собой третью часть ангельского воинства.

Наталья Попова

Иногда и высшей власти да случаються напасти Оказалось мужикам бабы ведь нужны и там Сколько я не помню точно Но изгнали их досрочно Стали жить как все они проводя с женою дни

Daniya Shagatayeva

Сотни? Они потом долго падали в ад. Если не ошибаюсь 9 дней и ночей. Потом они обосновались в аду и создали пандемониум и так далее. Давно уже ничего не читала такого плана.

Татьяна

Люцифер, если плохо знаете свои деяния,то успешно можете воспользоваться поисковой системой... а число знаменательно и в чем-то созвучно , например, со Святой Троицей .

Элла Милина

Люцифер поднял на небесах мятеж и увлек за собой третью часть ангельского воинства. Против мятежников выступил архангел Михаил с верными Богу небесными ратями.

Сергей Капустин

Правильнее сказать опустил, а не поднял...В Библии этого нет, а по преданиям не помню сейчас, но давно давно где-то читал...

Светлана Попова

Ангелов Архангела Михаила и Архангела Гавриила,затем ангелы утеряли свой свет, и нашли себе прибежище на планете Земля.

Анна Готфрид

их же много вроде... сам люцифер дьявол, его правая - сатана, остальные - падшие внгелы... если я не ошибаюсь

Хельга Шувакина

Подскажите мне,пожалуйста.Тем более я это узнаю из первоисточника,так как не люблю других свЕдений.)):)

Ирина Канакова

1/3 от всего количества ангелов, теперь они демоны, смените аватарку, иначе изменений и вам не избежать.

Рита К

Страшновато отвечать Люциферу. Если неправильно ответить, то он может уничтожить! Ужжжжжас....

Виктория ©

ХОХО)я конечно обожаю сверхъестественное, но не помню)))больше половины-это точно))

Светлана Астапова

Он поднял на небесах мятеж и увлек за собой третью часть ангельского воинства.

Жанар Атымтаева

Он поднял на небесах мятеж и увлек за собой третью часть ангельского воинства

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Владимир Юрчук

вообще то архангелы - Люцифер, Сатана и Калигастия +37 мятежных архангела)))))

Евгений Вай

эмм... думаю, с таким ником - это вопрос риторический... или с памятью траблы?