Peter P P K

Чем старше Женщина –

тем больше преимуществ.

Она мудрей, хитрее и нежней.

И четче знает, кто ей в жизни нужен,

И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает,

Читает взгляд. И даже слабый жест.

Запретный плод её уж не прельщает:

Она все то, что ей по вкусу, ест.

Мужчин с успехом делает рабами,

По-царски правит в собственной семье.

Все реже плачет «бабьими» слезами

И жалость вряд ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,

Перешагнув в утехах тела стыд.

И дарит то, что ей приятно, даром,

А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,

Достоинства изящно подчеркнуть.

И взглядом, полным магии и тайны,

Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены.

Изюминкою стать в руках Творца,

Быть Афродитой, вышедшей из пены

На жертвенность венчального кольца.

И в 45», вступая в совершенство,

Стряхнув усталость напряженных лет,

Почувствовать душевное блаженство Гармонии,

Цены которой нет......

Можно полюбить душу не зная тела........ а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души....

Я хочу тебя раздеть глазами,
Раздвигая кружевной туман,
Когда счастье глупыми слезами
Превращается в густой дурман...

Я хочу тебя раздеть губами,
Трепетно дразня тебя везде,
Пробуя на вкус тебя зубами,
И, целуя, унести к звезде...

Я хочу тебя раздеть собою,
Я тебя в себя влюбить хочу
Так, чтоб нас осталось только двое
И три слова: я тебя хочу!
Я хочу тебя раздеть словами,
Довести в безумстве до того,
Когда страсти искреннее пламя
Плавит и не помнишь никого...

Я хочу тебя раздеть глазами,
Раздвигая кружевной туман,
Когда счастье глупыми слезами
Превращается в густой дурман...

Я хочу тебя раздеть губами,
Трепетно дразня тебя везде,
Пробуя на вкус тебя зубами,
И, целуя, унести к звезде.. |

Ответы
Ольга Тарасенко

Ой Петр ты в своём репертуаре! Как можешь ты прекрасно всё описать!!!

Peter P P K

...ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ!.. ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ВОДОПАД ЛЮБВИ!.. Здорово....... Букет Такую женщину любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа, Как солнце в утреннюю просинь. Общение с ней - источник благ, Роса с цветка весенним утром. Она - жемчужина во всём... Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, .. Ты обаятельна и аристократична, Пикантным шармом на все сто наделена, В свои (неважно, сколько) выглядишь отлично, Непостижимо благородна и умна. Ещё плюс к этому, безбожно сексуальна, Почти бессовестно, чертовски хороша. А как тонка и очень интеллектуальна Сентименталь ная и нежная душа! Я продолжать перечисления не буду, Ты всё прекрасно понимаешь и сама. Тебя увидев, даже звёзды Голливуда От чёрной зависти посходят все с ума... Мы взрослые, а верим в чудеса. Мы сильные, но пониманья ищем. Прося любви, напоминаем нищих, Возводим взор отнюдь не к небесам. Кто от безделья здесь, кто от тоски. Мы все в игре, где ни судьи, ни правил. Нас шахматист неведомый расставил На разные концы одной доски. И мы спешим за ходом сделать ход, Заворожившись светом монитора, На необъятных Интернет-просторах Искать слова – лишь нам понятный код. Но гаснет свет, в экране темнота, И мы живем вторым, реальным миром. И счастливы бываем, но эфиром Не поступиться - будет пустота… Так и живем – две маски и два я. Случается, реальней виртуальность… Закономерност ь это иль случайность, Что на доске ВСЕГДА два короля?