Сергей Дзявун

Интересно, а олигархи едят кашу, макароны? ................................ Если нет, то это нездоровая пища. Если да, тогда нафига миллиарды? .........,................. Или если врач прописал диету! ..........Пипец! Жизнь потеряла смысл?

–5
Ответы
Александр Богдан

Ходорковский в своём доме в Англии. Вечер. Подходит дворецкий, ставит перед ним поднос. Что это? - Овсянка сэр. Х. грустно размазывает кашу по тарелке: А в тюрьме сейчас ужин.. Макароны..

Виктор Соловьев

Деньги не развлечения..это та же энергия..ею управлять надо уметь..А еда ?- в деревнях на своем самая здоровая..и олегархи не дураки есть что попало..

Дед Щукарь

Меня как-то посетила простая мысль: вкусовые рецепторы во рту, пузу по барабану чё переваривать, главное, чтоб полезно было.))

Юрий Стратичук

Люди разные. Кто-то предпочитает здоровую пищу, а кто-то понты в виде курицы в сусальном золоте.

Сергей Дзявун

А есть дилема, между диетой и миллиардами?

Юрий Стратичук

Очевидно, что хорошо обеспеченный человек может позволить себе больше. Кому и что нужно каждый решает сам.

Сергей Дзявун

ВРАЧ запретил ЛЮБИМОЕ блюдо! МИЛЛИАРДЕР наворовавший миллиарды чувствует себя ущимленным?

Юрий Стратичук

Больному грузчику врач запретил соленые огурцы. А ему хочется. Он считает себя ущимленным ? Здесь речь не о миллиардах, а о здравом смысле.

Сергей Дзявун

Миллиардер воровал, чтобы не ограничивать себя ни в чем!

Ли
Лия

Среди здоровой пиши не только каша и макароны,а дофига ещё чего есть.😂😂😂

Сергей Дзявун

Спасибо!

Надежда Борисова

С олигархами не знакомы,не ведамо нам,что они употребляют в пищу

Надежда Борисова

Поди уж слиплось все давно в одном месте

Анатолий Иванов

Не переживай! Это место паутиной у них не зарастёт!😃😃😄

Надежда Борисова

А надо бы, людям бы часть отдали икорки к новому году по сниженной цене, а то лупят в тридорого

Сергей Дзявун

А если диету назначил Его диетолог!? . . Зря воровал?

Надежда Борисова

Ой Серега и ни наю

Peva

выйду замуж за Абрамовича- расскажу меню его специально для вас

Звездочет Дальнобой Торонто

нет они жрут диликатесы почему они такие и жирные и мордастые

Сергей Дзявун

А личный диетолог назначил диету....

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это уже спросите у самого алегарха

Сергей Дзявун

Тебе интересно что ест Путин?

Звездочет Дальнобой Торонто

а в ютубе все есть

Александр Петрович Кудрявцев

другое общество другая жизнь. Не заморачивайся по их поводу

Сергей Дзявун

Есть инфа, что Путин естовсянку с киселем!

Александр Петрович Кудрявцев

ну и пусть. У каждого свой вкус. А правитель... Помнишь сказку УТРОМ МАЖУ БУТЕРБРОТ И СРАЗУ МЫСЛЬ А КАК НАРОД? И ИКРА НЕ ЛЕЗЕТ В ГЛОТКУ И КОМПОТ НЕ ЛЬЕТСЯ В РОТ...

Татьяна Черненкова

Аллигархи в ресторанах питаются, или на дом еду заказывают.

Татьяна Черненкова

Мой сын только недавно с работы пришёл, с ним сижу пока ест и завтра мне не надо на работу.

Сергей Дзявун

Попробуйте перед сном Библию почитать.

Татьяна Черненкова

Пожалуйста, не надо указывать ,что делать, преподавателю детской воскресной школы при храме, я сама знаю, что мне надо делать. Вы сами лучше почитайте Библию. на сон грядущий. А я и без Ваших указаний читаю каждый день Библию.

Сергей Дзявун

Ладно, почитаю....

Вера Гудкова

Едят здоровую пищу, рекомендованную врачом.

Вера Гудкова

Миллиарды идут на другие расходы.

Сергей Дзявун

Вы представляете миллиардера, который давится нелюбимой пищей?

Вера Гудкова

Почему Вы считаете, что эта пища невкусная!

Сергей Дзявун

Не я. ОН.

Вера Гудкова

Это их дело.

Мисс

кто тебе сказал,что это нездоровая пища..

Сергей Дзявун

Читай внимательнее!

Мисс

а что в диету это не входит*?

Александр Рузметов

Едят. Только по другому приготовленные

M.
Mihail .

Миллиарды это азарт . жадность ...

Ирина

все едят...по всему миру🤷‍♀️

Аркадий

Они акароны едят с черной икрой и запивают кальвадосом.

Сергей Дзявун

А вжруг диета!

Аркадий

Ну, будет подобная же диета ...

Ирина

🤷‍♀️

Ирина

с голоду не дохнут.едят что то

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

они в ресторанах

Марьяна Иванникова

это точно

Сергей Дзявун

Улавливаете Дилему?