Le
Lelrad

Кто верит в экстрасенсов? И почему.

Ответы
Олег Брантов

Даже дьявол сказал как то при встрече, их много но много и шарлатанов. "Я им даю по немногу, а они хотят больше". Это дьяволдьское искушение. Если надо Бог открывает тем, кто не пользуется и никогда не использует эти знания, так как то, что есть достаточно, чтобы просить. открывать, стучать. искать и находить.

Алина Алина

Верю,что есть люди со способностями.Встречала таких людей не так и мало.В принципе человеческий мозг не до конца изучен.Просто им открыта не много больше,чем другим.

Елена Милашка Будник

Это полный бред, они конечно что-то видят, но какой силой, сами понимаете.

Дмитрий Ирашин

Фигня. Это я вам как архимаг с высшим образованием по этой части говорю.

Li
Like®

смотрю битву экстрасенсом и поражаюсь способностям некотрых людей 😮

Антонина Красноштанова

я пришлось испытать на себе не советую мразь та еще

Багзада Нагирова

что-то есть такое,я верю,но доверять всем нельзя.

Koktebel 112

я одну такую знаю, она моя знакомая, а что ?

Волга

да, верь не верь они от этого не исчезнут

Саша Тара

никому не верю. Вся наша жизнь - игра...

Гульсум Унтенова

есть способные люди, но их единицы

Людмила Притула

Потому-что слабо верит в себя.

Александра Резник

только наблюдаю и удивляюсь

Сергей Кузьмин

идиоты! Хотят в чото верить!

Краказявка

каждый немного экстрасенс

Владимир Ферганский

Психически больные люди.

Светлана Овсиенко

Интригует, любопытство

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Настя Резвая

хочется верить в чудо

Анна Воробьёва (Кончи)

я верю

Le
Lelrad

Вон,здесь говорят,что они с нечистой силой общаются,думаете правда?