Наталья

так все таки, дорогие мужчины??худышки или пухленькие?

Ответы · страница 11
Викторъ

Пропорциональные: не охота плавать по волнам и бится об скалы

Ни
Николай

у каждого свой выбор в женщинах... мне лично нравятся стройные

Павел Моисеев

Вопрос не о золотой середине... Если категорично, то - худышки)

Олег Пролыгин

изящные дамы с бюстом..хотя и пышки бывают очень даже ничего..

Сергей Попов

Только пухлинькие. ведь мы не собаки.чтоб бросаться на кости.

Альфия Минахметова

да не парьтесь, это кому как повезет. но худеть все ровно надо

Светлана Лопатина

Интересно, а мужчины какие - худощавые, атлеты или пузанчики?

Светлана Лопатина

Это для того, чтобы было понятно. Не за физические данные мы любим или выбираем. Срабатывает чуйка - мое! Только время определят, на сколько это твое.

Иван

Каждому своё пожалуй. На вкус и цвет все фломастеры разные )))

Eu Re

Какая разница толстая или худая, главное что бы не толстая )))

Владимир Кваст

А как характеры могут выбирать как лучший отбор для мужчины.

Игорь Пеньков

Если человек хороший , то не важно худая она или пушистая... )))

Fahr

неужели настолько примитивно можно упростить такой вопрос?

Fahr

ваше право, лично я выбираю не по форме а по содержанию

Ядерный Гриб

Для меня нет особой разницы, главное, чтоб не слишком жирная

Alex Tawu

Вечный вопрос, или бится о скалы или плавать по волнам... Эх...

Rustam Torayew

На завтрак пухленькие на обед худенькие а ужин отдать врагу

Сергей Шемякин

надо смотреть не внешность, а внутреннюю красоту человека)))

In
Inga

А стройняшки не учавствуют в кастинге? Безобразие!😂 😂 😂

Айрэнто Миррер

Это не имеет значения... главное чтобы человек был человеком

Сергей

мне нравятся в теле с недавних пор почему то поменялся вкус

Василий Сычёв

Стройные .. В норме .. Идеал 90-60-90 тоже не считаю обязательным