Наталья

так все таки, дорогие мужчины??худышки или пухленькие?

Ответы · страница 9
Михаил Исайчиков

Пухленькие конечно..с ними долго можно заниматься..пока найдешь где...

Александр Изотов

без разницы, лишь бы мордашка была симпатичной! и глазки ласковые... )))

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Абрек

👌

Артур

Совершенно не важно , большая грудь или маленькая , лишь бы большая !!!

Гончаров Станислав

По фигу ... не в этом дело 🙂 Взрослая уже деффочка... должна бы знать 🙂

Сергей Хованский

Лучше на костях разбиться чем в потом мерзком, вонучем жиру утонуть.

Валентина Темнекова

Я не мужчина, но моё наблюдения если до 30 худший, после 30 полненькие.

Наталья

вы правы...молодежь выбирает стройных

Натали

Нельзя задавать такие вопросы, потому что приоритеты у всех разные.

Галина

Как говаривал один мой знакомый: " Я люблю тех женщин , которые дают."

Олег Айтбагин

у любви нет лица, а женщины, каждая по своему красива и неповторима.

Наталья Вишнякова

Смотреть они любят на стройных и худых.. А прижиматься к пухленьким

Sergey Motuzenko

вкусы разные. предпочтений особых нет. Тут как повезет с человеком.

Ма
Маргоша

Чисто из любопытства... А вы от какой партии кандидатом выступаете?

Ма
Маргоша

Обычно первых все устраивает.... Вы то чем недовольны:?! Или принадлежность партии не совсем....В общем не соответствуем?)

Наталья

да нет...просто из интереса

Эй, Андрей!

Если так ставить вопрос, то худышки. Лишь бы попка аккуратная была)

Александр Таран

Женщина должна быть с формами , на досках мы и в гробу належимся . )))

Kavahuka

Мне нравится что бы все в ней было славно. Как у тебя на аватарке. 🙂

Владимир Зварыкин

Вопрос спорный ,кому какие нравятся,на вкус и цвет товарищей нет...

Игорь Миннигалеев

а среднее с отличной классической или спортивной фигурой - никак?

Игорь Миннигалеев

ну так вот - это как раз для меня

Гарри Гарыныч (Саратов)

А тут однозначно не скажешь! Как припрет то не смотришь какая она!

Леонид ~Dragon~

я думаю и те и другие )))просто есть жирненькие и костлявенькие)))))