Ирина Отставнова Кочнева

Иэ выступления Силуанова,мне понравилось только отсутствие у него живота,а Вам?

Ответы
Герман Суняйкин

У Армянского радио спросили - какая самая старая сказка сейчас ? --- Самая старая,та,что всё время показывают по ТВ -- " Сказка про доброго Царя и злых бояр"

Вячеслав Мамкин

ОН ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ, КАК И ВСЕ МИНИСТРЫ, ДИЕТОЛОГОВ И ВРАЧЕЙ. Большую часть времени они посвящают своему дрожайшему здоровью и имиджу.

Олег Синкин

а что?? он при Вас разделся?? ))) что касается остального.... то вода....вода..... кругом вода.... Увы!! Неолибералы верны себе!!

Латиф Гасанов

Не обратил внимания на его живот. Оказывает вот куда в первую очередь смотрят женщины?

Ан
Анахорет

Вы рубашку поднимали? И больше ничего не заметили? Ну, родинку над пупком?

Александр Коробченко

Склад ума - неглубокий, характер - мелочный, строптивый, речь - слащавая....

Ирина Отставнова Кочнева

Откуда Вам сиё известно?

Александр Коробченко

Да это же очевидно! Ну, хотя бы по облику....и по результатам деятельности! Таким же был и Гайдарёнок - с его вечной ухмылкой...Вы Гайдарёнка добрым словом помянете?

Ирина Отставнова Кочнева

Я, отношусь к Гайдару и компании,резко отрицательно

Анатолий Рубан

А чем Вам мешает животик у мужчин ? У нас всё , что выше пупа - грудь !

Ирина Отставнова Кочнева

Достоин презрения пузатый мужчина.Женщины таких стыдяться

Анатолий Рубан

Нет, и полненькие , и худенькие хотят к этому животику прижаться , уж поверьте моему опыту...

Wladimir Mikhalew

не слышал к сожалению может вы на него смотрели как на мужчину

Ирина Отставнова Кочнева

Я, его внимательно слушала,но почти всё что он говорил чепуха.

Wladimir Mikhalew

так бывает есть балаболки их много

Александр Голубцов

и у нас его не будет, если Россия не слезет с нефтяной иглы

Вячеслав Малкин

Надутый спесивый индюк! впрочем как половина кабинета!)))

Наталия

Сейчас у большинства членов правительства нет животов.

Ирина Отставнова Кочнева

Ошибаетесь

Наталия

Кто с животом?

Наталия

Разве у Медведева живот?

Юрий Суровегин

..на живот я внимание не обратил,а в остальном вы правы...

Борис Николаевич Яковлев

умница. не хуже Кудрина и стройнее его. одобряю выбор.

Борис Николаевич Яковлев

скажу откровенно - да! разоблачился и обезоружился. что дальше? Вы думаете иначе чем я. я вам в этом не мешаю. люди разные. единомыслие только в бандитских группировках насаждается. Вы представитель одной из них? или просто хороший человек? нам с Вами уже по 69.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы какую то ерунду написали

Борис Николаевич Яковлев

я ответил на Ваш вопрос. буду возражать - плохо. если Вы сама по себе, а не из группировки единомышленников. я рад ошибаться. 🌹

Ирина Отставнова Кочнева

Сколько Вам платят? Вы всё врёте, видно Вам это выгодо.

Борис Николаевич Яковлев

может я и привираю. не без этого. " спрашивалка" обязывает. здесь, Ирина, открытое пространство. следы приходится заметать.есть присказка: "ври. ври, да не завирайся" я ей неукоснительно следую.

Victor Picasso

Отсутствие живота не гарантирует присутствие мозга

Сергей Хайрулин

Неплохая речь,может и будет так,как он говорит.

Ирина Отставнова Кочнева

Вижу,пока всё нормально.

Сергей Хайрулин

Действительно нормально?

Ирина Отставнова Кочнева

Вокруг меня ничего не происходит. Переписываюсь с людьми из регионов,всё нормально.

Сергей Хайрулин

Спасибо вам за общение.

Людмила Аверина

не смотрела да и не слушала-очередные прожекты

Ринат Гафаров

Видите ли, я мужик и в мужиков я не влюбляюсь

Сергей Максимов

а мы и не слушаем этих кремлёвских болтунов

Сергей Максимов

постараемся,нам же оценивать этих болтунов

Сергей Максимов

мы заклеймим их позором

Ирина Отставнова Кочнева

плевать они на это хотели.

Сергей Максимов

ну тогда суд истории их осудит

Александр Бычков

Не слушал, да и на живот ни разу не смотрел.

Владимир Кокорин

Что - то я не знаю такого спортсмена...