Наталия Лето

Любимая сказочная героиня детства? И почему?

Ответы · страница 7
Realistka

Царевна-лебедь.

Вадим Кучеров

Золотая Рыбка .

Наталия Лето

давайте поделимся так:вам рыбку золотую, мне палочку волшебную!)))

Вадим Кучеров

У рыбки - 3 возможности, а вот палочкой еще надо уметь пользоваться !

Наталия Лето

вы ею поделитесь, а я уж разберусь как-нибудь)))

Наталия Лето

смотрите, справедливо чтобы было..))

Вадим Кучеров

Какие - то есть предпочтения ?

Kot Martovskiy

наталия орейро

Kot Martovskiy

почему? думаю не стоит отвечать! тут и так все понятно! я смотрел дикий ангел в подростковом периоде! 😂

Наталия Лето

я поняла, мне тоже этот фильм очень нравится

Анатолий

бабушка Яга! )))

Анатолий

людей любила очень! и - неистребимый долгожитель, не нуждающийся в чьей-либо помощи...)))

Sonic Poison

Женщина-кошка

Sonic Poison

Просто котят люблю,мои любимые животные это кошки,коты,котята!!!

Sergey Sharov

снегурочка..

Наталия Лето

приехала бы , конечно, почему бы и не пожить на вашем обеспечении, если бы не одна деталь..

Sergey Sharov

у нас хорошо..вишни распускаются..тепло..

Наталия Лето

ну, это и у нас они уже цветут 😛

Наталия Лето

от своих-то вишен к вашим? 😄

Наталия Лето

с какого перепуга? 😳

Юрок Савельев

Незнаю даже

Юрок Савельев

Анастасия вспомнил! Красота и доброта!

Nico Fasulakis

Шахерезада

Nico Fasulakis

Ублажает классно. Тысячу ночей сказки говорила. Обалдеть 😀

Nico Fasulakis

Особенно эти с Шахерезадой

Серёжкина Я!

Русалочка!

Серёжкина Я!

как мрачна и убога ваша жизнь походу! Русалочка готова ВСЁ отдать ради счастья принца!

Наталия Лето

Не спешите с выводами, а тем более с оскорблениями-это не слишком умно и воспитанно "по ходу";)

Серёжкина Я!

ну вот где я вас оскорбила то, ну вот где?!! не слишком умно с вашей стороны навязывать миру "не в свои сани не садись!" в том числе и Цискаридзе имеет совершенно другое представление о Русалочке!

Наталия Лето

перечитайте свой пост сами

Серёжкина Я!

нигде не увидела НИМАЛЕЙШЕГО оскорбления!

Александр Уколов

лиса алиса

Александр Уколов

она такая же добрая, ласковая как мама... ну постарше стал конечно же лиса не самая лутшая да и приоритеты сменились

Александр Уколов

а еще баб удивляет какая часть их туловища меня больше всего заводит...

Газинур

тётя кошка

Газинур

нравится эта сказка и сейчас-кошкин дом

Инна

Шапокляк..

Инна

Я правду сказала.. мне ее жизненное кредо нравилось с детства)

Наталия Лето

ты с детства думала":Чтобы такого сделать плохого?"

Инна

Хорошими делами прославиться нельзя)))

Инна

Получают.. но все начинается с плохого... один косячит, для другого подвиг

Де
Дед'уктор

Мальвина))

Наталия Лето

а ничего, что волосы крашенные? 😃

Отецмихоил

русолачка

Наталия Лето

русалочка -самый жертвенный и трогательный персонах в любовных историях

Ирина Степная

Золушка!!!

Ирина Степная

Потому что также ходила в обносках и работала как золушка.

Наталия Лето

как и большинство людей тогда

Ирина Степная

Да нет , у многих было всё...А жила с бабушкой на пенсию 24 рубля и 50 копеек.

Наталия Лето

понятно ваше положение, а потом?

Наталия Лето

кем работали, исправилось ли материальное положение?

Ирина Степная

Работала воспитателем, материальное положение конечно было хорошее...А теперь на одну пенсию очень трудно.

Наталия Лето

яясно , у нас 169 средняя)

Wa
Wh9 aim

Саша Грей

Wa
Wh9 aim

Все слова здесь проходят мимо ушей

Вера Гудкова

Алёнушка.

Во
Ворчун

баба яга

Во
Ворчун

не кому она не чего плохого не сделала а кто доживёт до неё лет может и страшнее выглядеть будет

Наталия Лето

ну, ладно, сделайте ей косметическую операцию, и вопрос отпал! 😄

Во
Ворчун

нет пусть живёт такой что бы люди понимали что доброта живёт внутри а не на показ

Во
Ворчун

а моё объяснить что не всё что блестит золото

Во
Ворчун

тогда за чем полотнищем махать

Г Б

баба Яга

Ирина Отставнова Кочнева

Любочка

Наталия Лето

в синей юбочке , с ленточкой в косе?