~Леди В Кедах~

Что притихла? Устала? - Нет... Придумываю как дальше радоваться, жизни...😉🖼А вы уже придумали?

Ответы
Юрили

Конечно , буду общаться с людьми,которым моё тепло важно .смешить друг друга, поднимать настроение на целый день ., Дарить позитивные эмоции

~Леди В Кедах~

Замечательно👍

Юрили

🤗

Юрили

Ах как красиво

~Леди В Кедах~

В вазу поставьте

Юрили

Спасибо!!! Обязательно!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Думаю сённи устроить вячаринку в Дварцу... прихадити к Царскаму крыльцу.... дресс код-бякинии и цвяты... и каньячёк с сабою))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася... давайти с вами хъалышом в Царскай бассейн с разбехъу прыхъать бомбачкай))🤷‍♂️✨🌊

Ирина Карпова

вокруг меня прекрасный город- всегда есть, чему удивляться и радоваться.

~Леди В Кедах~

Верю

Ирина Карпова

не верите- просто отписываетесь.

Галина

Хорошая затея ,.а мне не требуется придумывать жизнь сама подсказывает ..

~Леди В Кедах~

Это ёще лучше👌

Галина

Так точно .

Ог
Огурцов

а что тут думать..формула проста как мир... фрау+мани+ шнапс= мммм🌹😂

Ог
Огурцов

чин чин))

~Леди В Кедах~

Хорошего дня Вам😉

Ог
Огурцов

миледи и вам супер позитивчика 🌹😁

~Леди В Кедах~

Спасибо.😊

Ог
Огурцов

сильвупле миледи)

Елена🇷🇺

А что думать то,достаточно посмотреть вокруг.😁всё сейчас радует.

Елена🇷🇺

Даже если и не успели к лету,всё равно красотки,ведь в женщине главное её улыбка.

~Леди В Кедах~

Конечно) и женственность):

Елена🇷🇺

🖼😊🌺

~Леди В Кедах~

Спасибо🖼

Елена🇷🇺

Лето это маленькая жизнь.😊😊😊

Ни
Николай

Не жарко тебе в кедах,лето на дворе, да и одежонка не летняя

Ирина Красноярск До Востребования

Умен, хитер наш ловелас,
Не сводит он с красоток глаз,
Стреляет метко пылким взглядом,
Обворожил – голубки рядом.
Учтив, воспитан ловелас,
Умело свой ведет рассказ
О том, как маменькин сынок
Забыт, душою одинок.
Плетет сеть жертвам ловелас,
В ответ не слышит он отказ,
И, страстью быстро пресыщаясь,
Их отпускает, не прощаясь.
Собой доволен ловелас –
Везет ему в который раз,
Уже прицелом взял на мушку
Очередную секси-душку.

Ни
Николай

Я, милая моя, не ловелас, Ты мне не веришь, я же знаю, У ловеласа очень острый глаз, А я уже в очках читаю. И ловеласу еще нужен нюх, А у меня его и нету, На стройных и смазливых молодух, Чтоб их искать по белу свету. К тому же он богатым должен быть, Всё это правда, а не враки, Ведь чтобы по реке любовной плыть, Нужны всем денежные знаки. А ловелас, он любит всех подряд, Без нежных чувств и без разбора, Глаза его всегда огнём горят, Успехов жаждет он, фурора. Питает к дамам сильный интерес, Потом разлюбит и забудет, Он ценит в отношениях процесс, А результат? Его не будет. Подруги для коллекции нужны, Они и цель его и средство, А отношения и не важны, Они пусты, полны кокетства.

Ирина Красноярск До Востребования

Николай, очень трогательно. Я даже слезу пустила😍

Ни
Николай

Привет Иринушка!🌹☕☕

Друг Парадоксов

Вот бы ... 30 часов в сутки и 3 выходных)) Чаще придумывал бы)

~Леди В Кедах~

Самое ужасное, что все уже давно придумано за нас

Друг Парадоксов

К примеру?)

~Леди В Кедах~

Как примеру, отдых, который приносит радость. Или книга.. Спорт.. Общение... Да что ни возьми

Друг Парадоксов

Покой нам только снится!☝️

~Леди В Кедах~

Я, про радость!. А она уже дело вкуса!

Друг Парадоксов

Нет предела совершенству)

~Леди В Кедах~

Есть только недостаток времени))))

Андрей Касимов

Если женщина замолчала, значит она что-то замышляет😉

Алекс Дол

...пару раз родит и будет похожа на настоящую женщину!

~Леди В Кедах~

А настоящие женщины , другие, по вашему?

Алекс Дол

крепче за баранку держись ...

~Леди В Кедах~

Вы ответите?

Алекс Дол

ответил

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня в запасе план В 😎а также С, D, E... 😁

~Леди В Кедах~

🤣🤣🤣Умора)))

Леди Кена

Не особо радуюсь сейчас тяжёлый период

~Леди В Кедах~

Бывает. Держитесь.

Леди Кена

Спасибо🤗🌷🌷🌷

Леди Кена

Благодарю Вас

~Леди В Кедах~

Красота

Чи
Чин

зачем придумывать, просто радуйся..

~Леди В Кедах~

Просто, радуюсь

Николай Ntv

А эти в кедах мне симпатичны. Чмок!

~Леди В Кедах~

А без кед я еще симпатичней🙂

Николай Ntv

Животик гладить можно? (шутка) Чем-то мне симпатична!

Ѻлегъ

пока, доктора не дозволяют 🤷‍♂️

~Леди В Кедах~

Выздоравливайте!

Ѻлегъ

благодарю!

Ольга

Пока нет. Ну, поездки, общение ..

~Леди В Кедах~

Отлично

Овощных Дел Мастер.

Вроде...🤷‍♂️ Быть одному!

Мятежный)

Придумал... и уж давненько)

~Леди В Кедах~

Отлично