Bлaduмиp

Бывают дни влюбляюсь во всех людей, созерцаю каждого, даже рисовать хочется, а потом бац и снова никого в упор не вижу?

Ответы
Оксана Лимонова(Калашникова)

Порой наш собственный свет гаснет, и потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой благодарностью о тех, кто разжёг пламя внутри нас.

Татьяна Прекрасная

а ты того, кто тебе понравился, себе в друзья бери и они всегда будут на твоём профили. Учить тебя надо что ли?

Татьяна Прекрасная

осваивайся, тыкай мышкой и учись.

Bлaduмиp

а пальцем тыкать хуже)))))

Татьяна Прекрасная

на что ума хватит, тем и тыкай

Bлaduмиp

острячка

Татьяна Прекрасная

как со мной говорят, так и я отвечаю.

Наталия Л.

может Вы женщина и у вас предменструальный синдром? Это шутка, можно не отвечать. Хотела Вас повеселить.

Bлaduмиp

спс умничка))))

Наталья Короткова

Нами движут гормоны) Это они: то влюбляются нас, то заставляют не видеть.

Настя Белан

да я сильно влюбилась но без ответно я плачу все время по этому поводу

Ди

Это нормально. Солнце на небе тоже не каждый день... Оно отдыхает...

Лунный Свет

А когда вы в упор не видите - вы на людей наталкиваетесь, что ли?

Realistka

у Ван Гога это называлось "маниакально-депрессивный психоз"

Анжела Муратова

творческие люди зависят от вдохновения, а оно то есть то нет

Анелия Михайлова

это естественно, меняется гормональный фон в организме

Елена Цвирко

Любовь -это вирус! У вас хороший иммунитет! Поздравляю!

Ольга Ольга

Конечно,сначала под шафе,а потом трезвый 😄

Bлaduмиp

позволяю только 2 бокала в день

Она

это когда себя любимого в зеркале увидели?

Люда Зубарева

50 коньячка на каждый глазик и нет проблем!

Music Forever

Это вдохновение, Владимир, вдохновение...

Ольга Осламенко

дорогой неверов,у меня тоже так бывает!!!

Ирина Ермакова

бывает..и такое...и это не очень хорошо...

Ирина Чекурина

это вдохновение, оно то есть, то его нет

Лилия

Или и того хуже...убивать всех хочется.

Виктория

Невозможно быть всё время в восторге!