Мистер Исключительный

Мне 54, в меня влюбилась 21 летняя девченка, что делать?

–6
Ответы
Ramanand Sh

нууу... мне кажется - это только Ваш и ее вопрос... Если желаете тонну порицаний - то тут это будет. Однако... Учитывая то что Вы уже человек взрослый и разумный - стоит подумать о том что будет далее и не приведет ли это к травме девочки - из за , например, неоправданности ожиданий в отношении Вас...

Мистер Исключительный

спасибо за ответ. и я такого мнения.🤝

Ramanand Sh

🤝

Ирина Чарикова

Свести на нет влюбленность достаточно сложно. Может быть свои лучшие качества, которые ей дороги, адресовать более молодым людям, тем самым немного расширить ее влюбленность. А вообще то, я ее понимаю, мне всегда нравились мужчины намного старше меня, они умнее, сильнее, благороднее.

Мистер Исключительный

спасибо, все будет хорошо)

Ирина Чарикова

Удачи, сэр!

Мистер Исключительный

Благодарю, мэм.!

Людмила

..а зачем вы задаете такой вопрос? Вот если бы девушка эта такой вопрос задала, то было бы логично..Вы взрослый мужчина и наверняка понимаете, что есть лишь два варианта : 1. дать понять, что серьезных отношений быть не может.2. использовать девушку...А вот в такую дружбу я не верю...

Мистер Исключительный

именно дружба, меня и радует..

Лея

Это не любовь...просто глупость с ее стороны..у нее это пройдет...а вот если вы не остановитесь...то для вас будет проблемой...хотя бы в вашей семье.. не рушьте свой построенный мир...девочка все равно рано или поздно уйдет

Лея

Много ей нужно было))) участие...ваша галантность..ведь сверстники такие грубые и не умелые..а вы..вы другое дело..опыт, ум...где то хитрость...умение сделать где нужно паузу...дали ей понять, что и она вам нравится. Все!!!!))

Лея

Знаете, что самое страшное? Я вам открою тайну

Лея

Влюбленная женщина...не важно маленькая или взрослая..ВСЕГДА доведет СОПЕРНИЦУ, чТОБ ТА ЗНАЛА, ОБ ОТНОШЕНИЯХ.. Я повторюсь ВСЕГДА и во всех подробностях какие были и не были...это чисто женское...и не важно..проиграет или выиграет....на сколько бы не была умна)))))

Alex Blackmaster

Скажу так девушкам женщинам, Всегда нравится мужчины старше, так уж природа решила, тут уж решайте сами, хотите вступайте в отношения, а если вам этот гемор не нужен отшейте, дело ваше вам и музыку заказывать

Мистер Исключительный

уже все разрулил, пообщались, расстались дружелюбно..у нее парень.

Alex Blackmaster

Сказочная, девушка есть парень но влюбляется в другого

Мистер Исключительный

парень появился позже..

Alex Blackmaster

ааа понял

Валентина Карпенко

Дать понять, что она, Вам неинтересна из-за столь молодого возраста. Нет общих интересов, ну и ещё какие там аргументы Вы имеете в запасе. Говорить исключительно правду. Если Вам не льстит эта влюбленность.

Мистер Исключительный

стараюсь отнестись к ее чувству бережно, мы коллеги..

Валентина Карпенко

Нельзя беречь то, чему нет ответа. Это обман. Только мучать девочку

Мистер Исключительный

она радостна..

Валентина Карпенко

По-моему, Вам приятна эта привязанность или влюбленность. Очень трепетно относитесь. Не наломайте дров.

Мистер Исключительный

спасибо, я понимаю и Вы тоже.

Ирина

Поздравляю вас. Вы потяните 21 летник девочку. Вспомните что вы делали в ее возрасте? Повторить миозите? Тогда вперёд! Главное здоровье берегите. Это у неё вся жизнь впереди, ей интересно, любопытство.

Мистер Исключительный

ничего такого и в голову не приходит..вы о чем?

Ирина

Я о ситуации, вы же не знаете что делать? Думать!

Мистер Исключительный

Да) Думать надо, всегда.

Ирина Карпова

удочерить можно- разница в возрасте позволяет.ничего достойного не вижу- навешать лапшу на уши малолетке оч просто. у взрослых дам уши тренированные и лапша на них не задерживается.

Евгений Во-Ин

Виктор, ну я завидую, но открой глаза себе - через десять лет тебе 64 - ещём даже не пенсионер, ну к сожалению... ну ты уже старик а ей з1..... ну куда??? погуляли... потом бли будет больше

Мистер Исключительный

согласен, во всю. но у меня нет таких планов..у меня жена, дети)) 28 лет брака..жена прелесть, что мне еще надо))

Евгений Во-Ин

Виктор - беги!!!!! ну ты что?????? хотя какое мое дело

Владимир Золотницкий

Вам решать, только ведь интересы разные, весь вопрос кто, как, что, почём, прецедентов хватает, правда и плохих последствий вагон. Я бы не рискнул, проще взять лет на 15 моложе

Мистер Исключительный

я женат, мы просто общаемся..

Владимир Золотницкий

Ну тогда общайтесь как общались, просто не перегибайте палку, я работал в медучилище преподом, тоже были моменты, прсто не жавал зарываться, исам не зарывался.

Колосова Наталья

Смотря как вы сам к ней относитесь. Если ответных чувств не вызывает, лучше ей лаконично дать это понять, чтобы она себе дальше не фантазировала.

Мистер Исключительный

Да, Вы правы. Так и сделаю, спокойно и не сразу.

Алёнушка_Обыкновенная

Прекратить контактировать. Чтобы скорее Вас забыла. Немного повзрослеет и сама поймёт, что семья это святое. И ещё больше будет Вас уважать.

Мистер Исключительный

так и буду поступать..вы правы.

Галина

ДОЧКА ,ей видимо не хватило отцовской любви или не знала ее, поэтому вдуматься как следует и не портить ей жизнь ,перейти на дружбу .

Галина

но не отталкивайте грубо ,если сможете найдите слова, чтобы не резко и понятливо для нее .

Мистер Исключительный

обязательно.

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА

Галина

БЛАГОДАРЮ !!!

Ра
Расеяная

Классно.но маленькие девочки настойчивы, будьте осторожны.сегодня Вам смешно,а завтра - попадете в сети. А ситуация романтична

Мистер Исключительный

ТОлько романтика и ничего более..

Владимир

скажи ей что ты уже при смерти, и скоро ласты склеишь от возраста😁 пусть она не портит себе жизнь ааллюзиями 🤣

Мистер Исключительный

))мы дружим, общаемся. Мы коллеги.)

Ольга

Значит,Вы очень даже привлекательный и молодовыглядящий мужчина)А девушке,возможно,отца не хватало в жизни.

Мистер Исключительный

в след. раз.)

Ольга

Ой,прям, как девочка)))Ладно,не буду настаивать)

Мистер Исключительный

))я стесняюсь.

Ольга

Вы,стесняйтесь,разве мужчина в полном расцвете лет, ещё может стесняться чего то?🙄

Кицунэ

Скажите, что денех нет, ипотека-кредит, а после отсылки работу найти тяжко) или наслаждайтесь - это ненадолго

Мистер Исключительный

Мы работаем в одном коллективе.

Кицунэ

Второе

Мистер Исключительный

наслаждаемся общением..

Кицунэ

Ну и прекрасно. Все пройдет, не парьтесь

Татьяна Барамыкина

Главное не переоценить свои силы. А то будет больно падать с высоты своих иллюзий 😏

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Живите по полной, тоже взамно влюбитесь, жизнь одна, берите от неё все по максимуму

Елена Кошкина

Любить и тихо радоваться.у Драйзера титан.почитайте.много примеров в литературе.