Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Праздник, посвящённый библейскому пророку Илие, или Ильин день, отмечают 2 августа. Искреннее благочестие и ревностное отношение к вере возвеличило пророка и его святые деяния.Пускай Илья благословит ваш дом, сделает его хлебосольным, зажиточным и благополучным. Пускай в вашем доме всегда витает аромат хлеба, запах счастья и веселый смех друзей. Желаем много солнца, которое согреет ваши души, наполнит сердца любовью, верой, искренностью и добром. С Ильиным днем!

200
3
0
Ответы
Улугбек
Улугбек

Добрые пожелания всегда поднимают дух на добрые деяния!!!

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Хэллоуин — Halloween (All Hallows Evening или Beggars Night) — ночь перед Днем всех святых (All Saints' Day). Говорят, Хэллоуину не менее двух тысяч лет. Истоки этот противоречивый праздник берет из кельтской культуры. У кельтов существовали четко обозначенные «начала времен года». Их было четыре. Самайн знаменовал собой приход зимы и отмечался 31 октября. Хэллоуин — сокращенное название Дня всех святых. Окутанный необычными традициями праздник отмечают более тысячи лет в ночь с 31 октября на 1 ноября. Однако его корни находятся еще глубже — в древние языческие времена народы, живущие тогда на территории современной Европы, праздновали в этот день завершение летнего сезона и наступление нового года. "Пусть этот праздник, Хэллоуин, Откроет вам секрет один: За страшной маской нужно скрыться Да в чудо-юдо нарядиться Ради того, чтоб всех пугать, А духов злых совсем прогнать. Вы в тыкву свечку поместите, Огненный взгляд ей подарите. Кто праздник весело встречает... тот страха вовсе не узнает. Ребята, ярких вам картин Увидеть в праздник Хэллоуин!"

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

КУпаться нельзя

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, отмечаемый 27 сентября, установлен в память обретения и воздвижения Креста Христова. Это знаменательное событие произошло при императоре Константине Великом, который первым из римских императоров прекратил гонения на христиан. Воздвижение Креста Господня связано с прекращением гонений на христиан, когда появился римский император Константин. Накануне очень важной битвы Константин увидел на небе знамение креста с надписью «Сим побеждай» (по-гречески: НИКА). Поздравляю с великим праздником света и радости души — с Воздвижением Честного и Животворящего Креста Господня. Пусть этот день подарит благодать в семью и здравие, милосердие души и доброту сердца, свет и радость, счастье и мир.

1
ТЛ
Тамара Лемберг

🌈🤝

0
0
Другие вопросы
Опишите в двух словах происхождение семьи по Энгельсу
Помогите! это какое предложение - односоставное или двусоставное и полное или неполное. Предложение внутри.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ АНГЛО-РУССКИЙ СЛОВАРЬ МЕД или ВЕТ ТЕРМИНОВ
Хочу учиться в Риге. Посоветуйте ВУЗ
незащищённость это какая часть речи? Ответьте плииз очень надо!!!! Причастие, или что???
Почему антивещество ТАКОЕ ДОРОГОЕ?! (62,5 триллиона за грамм!!!)
какие предметы входили в тривиум, а какие - в квадриум? Подумайте, почему они изучались именно в таком порядке?
что критикует чацкий в монологе "а судьи кто"? + цитаты
Почему Павлов выбрал именно собак? Заранее спссибо
Я зробила клітку для перепілів клітинки на сітці занадто великий 2см. 5мм. що робити єсть фотка будьлазка?
Я прочитал что первое искусственое сердце разработал врач Демизов и мне непонятно
Помогите пожалуйста решить задачу. Как записать решение?
Ippon smart power pro 1000
В. К. Шпак "English for everyday communication" ребят помогите найти кидайте ссылки?
Как можно вывести сигнал с нескольких микрофонов на одну колонку?