Сергей Дейнега

Сказано в Отковении от Иоанна: И видел я конное войско и число было его 2 ТЬМЫТЕМ! Сколько это?

−1
Ответы
Звёздный Искатель

Две тьмытем. Вот как это наверное можно представить 20 000 в степени n. Да уж, картина страшная.)

Сергей Дейнега

Да, там много чего есть, но и у нас есть.

Звёздный Искатель

Знать только где искать.

Сергей Дейнега

У меня множество Групп в Социальных сетях + сотни подписок всяких + много Славянских и иных Сайтов.

Звёздный Искатель

Интересно.

Звёздный Искатель

А регрессивный гипноз хорошая вещь?)

Fenix🇱🇹

тьма = десять тысяч,тьма тём = сто тысяч,тьма великая = миллион,тьма тьмущая =бесконечно

На
Надежда

Цифры 2 в Откровении нет. А вот "тьма" - это 10 000. А тьма тем - это 100 000 000.

На
Надежда

А в чем выражается Ваша любовь к такому количеству богов?

Сергей Дейнега

Любовь - это Вселенское чувство, а не Земное. Будешь Внимательно изучать Наследие Славян и Ариев и многое познаешь и на окружающий мир будешь зреть иными Очами.

На
Надежда

А как Вы смотрите на окружающий мир?

Сергей Дейнега

Словами нашего 3х - 4х мерного Мира необьяснить. Будешь Внимательно изучать Наследие Славян и Ариев и многое познаешь. ☕🍰🙋

На
Надежда

Не буду я изучать наследие славян. Вы не показали, что получили ответы на свои вопросы. До свидания.

Ал
Алексей

кони как демоны в хвосте огонь в голое и что то . танки ВОЙНА

Ал
Алексей

есть за пределами земли . а я про земное .

Ал
Алексей

был и в нижних мирах под нами . и в высших . все не так просто как нам рисуют

Сергей Дейнега

Канечна. Есть об этом у Даниила Анреева - Роза Миров.

Ал
Алексей

ну не меня одного же туда подняли . даже со мной была девочка .

Сергей Дейнега

Понятное дело, у каждого свой Путь.

Оксана Мельниченко

не тьмытем, а тьмы тем - в современном переводе 200 миллионов

Марина

Тьмы тем — ТЬМА ТЕМ. То же, что Тьма тьмущая .

Марина

Ты думаешь, я с тобой спорить буду?

Сергей Дейнега

Мне без разницы, я знаю и мне достаточно. А другие, пущай сами думают.

Валентина Мезрина

множество, которое не возможно сосчитать

Сергей Дейнега

Почему? Ведь это по Славянски. Я тоже так раньше думал. 😁

Наталия Савелиева

достаточно что бы нас всех в ад отправить

Валерий Шилов

Николай Смирнов

Это как звёзд в созвездии Андромеды.

Николай Смирнов

Посчитайте.

Николай Смирнов

Никчему.

Кот Василий

Я уже отвечал на этот вопрос.

Улугбек

2000*1000 = 2000000 ... Немало, однако!

Улугбек

Сойти с ума!!!

Любимка)

безмерное количество...

Толик Неизвестный

ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДЫН

Niemand Против Войны

Два миллиона, чувак.

Александр Грызлов

Это ну батальона 2-4

Сергей Дейнега

Понятно, если что интересует пиши, что знаю напишу по возможности.

Александр Грызлов

Хорошо

Сергей Дейнега

🙋‍♂️ Можешь сделать личный Чат.

Александр Грызлов

Пиши в личьку

Ва
Валера

Двести миллионов

Dima Slizoy

может 2 тысячи

Dima Slizoy

😊ясно

Сергей Дейнега

👍😁А наши Предки Славяне и Арии, всегда Благодарили.

Dima Slizoy

😁👍Блогадарю

Dima Slizoy

Взаимно

Dima Slizoy

🤝😊🙋‍♂️

Валера Которашвили

дохрена это)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Две тысячи