Александр Жук Эстония Таллин

В конце прошлого года прошла незамеченной девятьсот вторая годовщина со дня знаменательной встречи четырнадцати стройных близнецов, меня не интересует место их встречи, а что это за близнецы ,а может еще кто и дату встречи знает? вот такая загадка.

Ответы
Паньков Леонид

Саша это Копенгайнен- точно, точно, не сомневайся, ну точно он, там как раз раз , то что нужно мне, нет, Вам или мне, нет Вам, нет нам обоим, нет все же Вам или нет?

Marina Talyzina

хорошая загадка) в 11 году 12 века встретились в 11 часов 11 минут 11 секунд 14 арабских единичек

Сп
Спс

упс........ про близнецов не знаю, но рыцаря с мобилой на Ратушной сфоткал года два назад......

Надежда Зимченко

2013 - 902=1111, 11 ноября( 11), в 11 часов, 11 минут, 11 секунд .... итого: четырнадцать единиц.

Дима

не знаю, но я однозначно близнец во всех смыслах кроме буквального 😵

Людмила Попова

А меня настораживает 902 годовщина, как давно это было и было ли?))

Александр Жук Эстония Таллин

Да было давно но я гарантирую что это было а в самом вопроса просио иодсказка классная

Людмила Попова

К сожалению, не знаю)

Александр Жук Эстония Таллин

Примено из 25 ответивших все же более двадцати были женщины и некоторые утверждали что они блондинки и не крашенные но все же догадались воспользоваться той самой подсказкой и дали исчерпывающий ответ просто внимательно прочтите условие там сделано максимум для подсказки

Людмила Попова

Не стала напрягаться, подсмотрела.))))

Александр Жук Эстония Таллин

Так каков же результат? Я не обманывал когда говорил что ответ прост? Ведь достаточно было определить когда это было и мысль пришла бы самостоятельно

Людмила Попова

Вы правы, но лень думать было. Я сюда захожу пошутить, посмеяться, отвлечься от работы))

Людмила Манерова

14 близнецов по гороскопу а так это не близнецы а четырнадцеты

Александр Жук Эстония Таллин

о да разумеется чувство радости переполнило мою душу ,даже мне их увидеть довелось

Людмила Манерова

кого их?

Александр Жук Эстония Таллин

так близнецов же а о ком еще речь то шла только о них

Людмила Манерова

ужас так их любить

Ольга Волнова

лучше про числа спроси. типо 1...... и все делятся от 1 до 10)))).

Анна Смирнова

не слышала но знаю что где-то проходит конкурс близнецов

Сергей Астапенко

11 день 11 месяца 11 года в 11 часов 11 минут 11 секунд

Истислав С Камчатки

я историк иследователь, но о таком не слышал

Александр Жук Эстония Таллин

а что это за историк который не проверяет информацию?

Истислав С Камчатки

эта инфа меня не привлекает,я и не интересуюсь, вот к примеру было бы так,- род династии Мировингов не был полностью уничтожен, одна ветка в англии.....т.д., тогда я заинтересовываюсь.

Истислав С Камчатки

эта инфа меня не привлекает,я и не интересуюсь, вот к примеру было бы так,- род династии Мировингов не был полностью уничтожен, одна ветка в англии.....т.д., тогда я заинтересовываюсь.

Не
Неангел

я - блондинка. мне сразу ответ, пожалуйста...

Ирина Гольцева

Единицы. 11 ноября в 11 часов 11 минут 11 секунд

Valerij Zubarew

вы знаете на этой встрече не участвовал...

Александр Жук Эстония Таллин

Так давно это было сейчас это толбко годовщины отмечают да и то незаметно

Valerij Zubarew

ну что поделаешь....

Олег St

извените господин проехали, а в нете дб....

Нехочуха

Вы проводите тест на освидомленность...)))

Александр Жук Эстония Таллин

просто загадка

Нехочуха

🙂

Рауль Темирбеков

Здравствуйте , Александр. Рад видеть Вас

Александр Жук Эстония Таллин

доброй ночи ,ВЗАИМНО

Евгений Малышев

первый раз такой повод побухать вижу

Наталья Филиппова

так набери в поисковике и узнаешь

Евгений Онегин

глобально мыслишь

Андрей Пивенко

надо же у единичек 902 годовщина)