Ki
Kiborg

Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию. Зачем что то запрещать...особенно эротику и оскорбления...без запретов было бы намного веселей?😂😂😂

Ответы
Лю
Любовь

ЕЩЁ:
Касперский: сетикет - сетевой этикет. "Думай о своих собеседниках, покажи себя с лучшей строны, сначала читай, затем спрашивай, помни об орфографии и пунктуации, уважай время, возможности, личные данные и конфиденциальность собеседников, избегай дискриминационных высказываний и словесных войн, используй нейтральные псевдонимы, изъясняйся кратко и по делу, соблюдай равенство, не доверяй участникам чата."

Ki
Kiborg

дурость

Лю
Любовь

я когда прочитала ваше - так и подумала, что дурость.🥳🫡

Ев
Евгений

Так им вообще пофиг теперь, сайт помойка политическая, онанистов тут пруд пруди. Ну а то как все друг друга посылают вообще песня. Так что нет тут правил, хотя, вы только хохлов не оскорбляйте, а то админы рассердяться

Ki
Kiborg

Хохлы этт святое...я в курсе

Уральская Рябинушка

Ну и кто соблюдает эти правила? некоторые даже не знают об их существовании. С ног до головы заполитизированный сайт. Скоро и нас отправят за Обсуждай, только за политику

И*
Ирина *Z

Это чтобы люди не стеснялись жаловаться.. Но есть люди, которые просто не привыкли жаловаться . А есть те жлобы и скряги, кто не может без жалоб.

Жа
Жамевю

Развлекательный сайт превратили в площадку для оскорблений и политических срачей)) админы нарушают свои же правила))

Остановите Вите Надо Выйти

Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения 🙂

Кsюnя (Оксана)

Ага, а вопросов про политику и религию через один и всем пофиг

Ki
Kiborg

Ну на...а что тут такого...есть чс

Кsюnя (Оксана)

Есть и многие уже там

Ki
Kiborg

Воот

Алечка Ан

У меня вообще был обычный вопрос. Не политика, и то удалили

Ki
Kiborg

Кому то не понравилось

Любовь Ф

а политика и религия попадаются на каждом втором вопросе

Ел
Елизавета

Что-то запрет на политику и религию не соблюдается.

Ki
Kiborg

если пожалуешься

Ел
Елизавета

Я не ябеда.☺️

Ki
Kiborg

я тож

Ира

Вот только что прислал в личку хуй. Вот как это? А?

Ki
Kiborg

Чс

Лена

Можно подумать, здесь кто-то этого испугался.

Ki
Kiborg

Банят

Лена

Человек 500 в моём чёрном списке и из них человек 20 забанили за 10 лет . Вот таких здесь сотни и никто их не банит. 🖼

Лена

🖼

Ki
Kiborg

меня раз 100 банили

Лена

Я не знаю по какому принципу здесь банят. Но точно не за хамство.

Ki
Kiborg

не знаю

Böser Homlin

Шо совсем Вам подзюбить не на кого? 😆😆😆

Ki
Kiborg

Интернетом пользоваться умею...порнухи скок угодно

Böser Homlin

Рад за Вас)

Расена

тем более,что всего этого ЗДЕСЬ навалом)))

Расена

если Вы это про меня,то нэту у меня "сиськи", у меня грудь))))) и она не для всех)))))

Ki
Kiborg

А я и не все))

Расена

да ладно?)))))))))))

Ki
Kiborg

Да точно))

Расена

🙌 ))))

Ме
Меланья

У лохлов полно политики и никтоине банит

Ki
Kiborg

Так то хохелы

Ме
Меланья

Мусор

Ki
Kiborg

Да

Яду Хари

Каждый судит в меру своей испорченности

~L
~Eva Lansca~

Так требует закон ! Какой закон - не знаю.

Вера Гудкова

Никто и не придерживается этих правил

Ki
Kiborg

Но банят людей

Вера Гудкова

меня пощадили, только вопрос удалили

Ki
Kiborg

Меня раз 100 банили...хотя каких 100...больше

Вера Гудкова

Знаю и знаю за что банят.

Наталья Прекрасная 👸

Да и ху и прям в обсуждениях бы кидали

Ki
Kiborg

Ага

Игорь Пономарёв

Кац... да идут они н а хуй... говорю, что думаю...🤷‍♂️

Ki
Kiborg

Банят ток регулярно...а новую почту постоянно делать лень

Игорь Пономарёв

Ну и когда меня забанят????🤷‍♂️

Ki
Kiborg

Хз...меня раз 100 точно банили...бывало по 5 раз за день😁😁😁

Леша Леша

Верните оскорбления и секс )))

Ki
Kiborg

😀😀😀