Богдан Баега

Послушание, кротость, скромность -- вот самые главные качества, которые должны присутствовать в каждом человеке?

Ответы
Лариса

Не смеши меня! Пока не потребую - нифига не получу. Рабскую психологию насаждаете? Послушный,кроткий и скромный Президент. Ой,уморил! Кроткий губернатор... Или это только к быдлу относится? Тогда я вас понимаю. Кесарю - кесарево!

Богдан Баега

ну зачем вы так...

Лариса

А я вам не лялька послушная!

Богдан Баега

не спорю. иметь своё мнение -- замечательно

Валентина Владимировна

Пастор Крабат, позволь исповедаться...

Богдан Баега

ну если вообще -- тогда ладно

Валентина Владимировна

😃 пусть смеется. я иногда такая дура - грех не поржать. А грешить нам лишний раз не к чему...Да, очте?

Богдан Баега

согласен дитя моё

Валентина Владимировна

аминь. облобызаю Вашу руку на прощанье.

Богдан Баега

храни тебя небо

Ольга Чеканова

да НУ!!!!!не фига себе!

Богдан Баега

конечно. а как иначе?

Ольга Чеканова

Не совсем согласна.

Лора

с чего это вдруг?

Богдан Баега

чтобы радость от жизни получать

Лора

думаю, что эти качества хороши для монастыря , но не для повседневной жизни

Богдан Баега

и в повседневной жизни кротость не помеха

Лора

я не знаю , что вы имеете в виду под словом "повседневная жизнь " то ли семью, то ли работу ?

Богдан Баега

а всё вместе

Лора

с такими качествами на работе ты не нужен будешь никому и ничего не добьешься . А в семье....ну каждый выбирает по себе

Марина

Не самые главные

Богдан Баега

почему, дитя моё?

Марина

Я считаю иначе. Человек с такими качествами ничего в жизни не добьется

Богдан Баега

капли воды камень точат

Марина

(

Богдан Баега

забей в поисковике. и фильм даже есть

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо - обязательно посмотрю

Богдан Баега

не пожалеешь. причём фильм то собственно для взрослых

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

уже положила в закладки