Olekminsky Stanislav

"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек". (I Иоанна 2:15)

Ответы
Светлана Котова

не согласна. как можно не любить мир, ведь он создание Божье

Людмила Ерёмченко

Мудрость житейская

Olekminsky Stanislav

Наоборот - читата из Божьего Слова. Это истина.

Гульнара Мукатова

Буду знать.