Mister X

что есть истина по мнению писателя паоло коэльо?

Ответы
Ирина Жумалиева

Нет ни одного человека на Земле, который бы достигал все свои цели легко и без каких-либо трудностей и преград. Но также на Земле нет ни одного человека, который бы не мог достичь всего того, что он способен представить в своем сознании.

Елена Сочинская

истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной

Сергей Греков

Спроси усамого него, свои мнения высказываю только за себя. Любое прочтение предпологает различные интерпритации.

Wolf Alone

независимо от того кем ты являешься и что ты делаешь, когда ты по-настоящему чего-то желаешь — ты достигнешь этого.

Антон Короткевич (Питер)

Когда ты по настоящему чего-то хочешь - вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

О-
О-Ля-Ля)))

я у него одну цитату только знаю...."все заканчивается хорошо,если закончилось плохо,значит это еще не конец"

Анфиса ;)

Оой мой любимый писатель.Обожаю его цитаты. Очень хороший человек,и кстати не ПАОЛО а "ПАУЛО".

Валентина Никитина

был период очень увлекалась в молодости много читала - сейчас уже ничего не помню

Анатолий Овчарик

😄 Так это... его и спроси. Это же его мнение? А у меня спросишь мое мнение...

Mister X

очень остроумно

Валентин Козачук

это его проблема была, а некоторые начинают "долбоебизмом" заниматься.

Сергей Леденцов

К глубокому сожалению Я далек от мнения наверно известного писателя

Татьяна Зиновина

он психолог и его произведения достаточно сложны для понимания

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Когда ты по-настоящему чего-то очень желаешь, ты достигнешь его

Ирина Тонкопий

следовать судьбе ...и очень страстно желать тогда сбудется !))

Дмитрий Сергеевич

Этот писатель пишет романы для женщин за 40. Я его не читаю.

Tatyana Khvan

про паоло коэльо не скажу, но знаю, что она где-то рядом. 😉

Шардакова Марина

я не помню, может это я как раз и не читала. В какой книге?

Яна Баштар

Если бы все желания сбывались,разве мы искали бы истину?

Романский Петро

Ребята, я могу ответить.Но я здесь пытаюсь расслабиться

Оксана Максимова

Поиск собственной Истины – это дело сугубо личное)