⭐️Деспотичная Коленка🌺

Давайте подумаем, с чем вкусно пить кофе?☕😊 Я точно знаю, что с апельсиновыми цукатами) Ваши предложения?🤗

Ответы
Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃😍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы все не унимаетесь))

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Жбанов Владимир

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Григорий

Если без сахара, то с зефирами или чем-то таким-же приторным, а если с сахаром - то хоть с чем, можно просто с печеньем или суфле

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Григорий, угощайтесь😊☕

А Б

с хорошим, выдержанным коньячком
🖼
да при свечах... а рядом милая...

Ти
Тима

....что может быть с утра вкуснее и ароматнее первого глотка кофе и первой затяжки сигареты? Правильно! Ничего!!!

Ти
Тима

...в гости не зову, летом много друзей с семьями к нам приезжают..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас особо не разъездишься))

Ти
Тима

...мы своими машинами туда...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам близко

Ти
Тима

....относительно близко..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раньше, когда я его пил, было вкусно с печеньем разным, не помню с чем ещё пил, с хлебом и сыром

Лора Иванова

Я люблю добавлять пол чайной ложки какао - как с шоколадом. И пить с творожной массой. Балдёж!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ого, вот это супер секрет) я тоже так попробую)

Лора Иванова

А ваш рецепт?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Капучино с корицей) все))

Лора Иванова

Пробовала. Корица заглушает аромат кофе, попробую положить меньше. А цукаты хорошая идея!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Цукаты да) корицы надо немного)

Al
Alexc

в прикуску - много с чем. но вот как для мня цукаты (особенно из корочек) - скорее к алкоголю

Михаил Киранов

Я обычно пью кофе с молоком или сливками, но ещё очень нравится с лимоном и сахаром.

Юлий Гальперин

Если в кофе с женщиной которая нравиться -то кофе намного вкуснее....все просто))

Михтар Каграманян

Без сахара с черным горьким шоколадом ну можно еще на коньяка на ложку рюмочку

Юля

еще можно в кофе добавить немного корицу и овсяное молоко, неплохое сочетание

Andrey And

столовую ложку кофе в кружку....каельку (капельку!)) канины и бодрый весь день )))

Главный Мух

( мое мнение) мед с орехами под него и мясо некисло употреблять не то что кофе

Леонид Музафаров

Я пью кофе с кексиком. А вкуснее всего с мороженным, вообще язык проглотишь.

Галина Папитова

Мне нравится в кофе добавлять корицу... а недавно баловалась кофе с лимоном

Зоя Ионова

Я пью черный кофе, без сахара, с долькой лимона или лайма и щепоткой корицы

Зоя Ионова

И вприкуску ничего нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я капучино люблю с корицей

Натка М_Мак

Сладкий чёрный кофе с бутербродом с коечной или чёрной икрой или сёмгой

Вечный Ученик

Для меня важнее ни с чем, а с кем. А, дальше широкий простор для фантазии.

Dobriy

С коньяком! И что-то мне подсказывает, что я не одинок с этим ответом...)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, таких любителей уже много собралось)

Dobriy

Вот вааще не удивлен!)