Наталья Киреева

Дима, так в чем же схожесть всех мужчин?

Ответы
Дмитрий Настевич

Они все похожи на собак.

Наталья Киреева

А как же на счет стресса, когда у мужиков мозги отключаются, это были ваши слова.

Дмитрий Настевич

Я не говорил что отключаются. Я сказал что у жены включается рациональное мышление. )

Наталья Киреева

а у мужчин во время стресса куда оно девается?

Дмитрий Настевич

Можно сказать что начинает доминировать интуиция. По ходу, в женской логике ее всегда бывает больше. )))

Наталья Киреева

вот поэтому женщин лучше сравнивать с кошками, суперинтуитивное животное, не зря же кошка быстрее соображает куда бежать, пока собака сообразит та уже на дереве