Старая Знакомая

Какие специи или пряности Вы бы добавили в сегодняшний свой день?

Ответы
Евгений Брунеткин

А повар придумал ужин: немного крупы перловой, Немного коры дубовой, Немного дорожной пыли, Немного болотной тины ............ Солдат.... НЕ умрёт голодным!

Чужой

У нас сейчас 17:16, рабочий день сегодня начался в 2:15 и по сей момент на ногах. Всех пряностей и событий сегодня хватило могу поделиться.

Старая Знакомая

делитесь)

Чужой

Боюсь не каждый выдержит. Ладно, часа 4 осталось до конца, дотерплю как-нибудь.

Старая Знакомая

держитесь!

Чужой

А куда деваться!✌️

В Лад

Фраза православного священника - " Землетрясение - смерть 5ти тысяч людей... Нет, это - 5 тысяч случаев смерти каждого человека"

Василий Сычёв

Аромат прошедшего дня у меня состоял из мяты и корицы.. Утром пил чай с мятой . А ближе к обеду американо с корицей..

Старая Знакомая

Спасибо)
Фото на аватарке из сети. Там ссылка есть на автора..
Мне тоже оно очень понравилось) люблю такие вещи.. Со вкусом и смыслом

Старая Знакомая

Кстати.. У Вас хорошее фото)

Василий Сычёв

Спасибо. Кисловодск. Пещера называется " Хозяин горы "

Старая Знакомая

Доброе утро!

Василий Сычёв

Доброе!

Юрий Иванов

Питьевая сода - острейший дефицит в питании при щелочно - кислотном равновесии и прокисый PH в мире.

Старая Знакомая

улыбнулась)

Влад Золотухин

Ну, смотря чтою В мясо кориандр, в рыбу орегано. Тип просто в чате сложно такое написать

Ма
Максим

Ммм ну денек сегодня можно сказать удался по этому все 👌а вкусненько будет позже😋

Лариса Я

С утра- корицу в кофе, в обед-куркуму в курицу, вечером-ваниль в шоколадный кекс.

Старая Знакомая

мммм) вкуснятина..)

Старая Знакомая

все ароматы представила)

Лариса Я

Я люблю это.

Старая Знакомая

я тоже) отсюда и вопрос..)

Козяфка Гы Вооот.....

Семена укропа....спасибо что напомнили....надо купить как раз закончились

Старая Знакомая

как Вы из используете?)

Козяфка Гы Вооот.....

Квашенную капусту ...заправляю.... В холодец....в щи....да много куда

Старая Знакомая

ммм).. это да.. аж прям захотелось.. кислых щей)

Козяфка Гы Вооот.....

Вкусняшка

I.𝕂öt

у мя неприятное ощущение от пряностей, мне бы чего нибудь пресненького)

I.𝕂öt

так в темноте нет белого цвета ж)

Старая Знакомая

в темноте еды нет совсем. не видно. забудьте)

I.𝕂öt

😑 вот так вот значит, да...

Старая Знакомая

так я о Вас забочусь)

I.𝕂öt

а ну тогда ладно 🤗 спасиб

Карлсон

А есть такие, что добавляют при изготовлении алкогольных напитков?

Старая Знакомая

Спирт - это специя)

Карлсон

Вот его мне надо!

Старая Знакомая

Закусите, хоть)

Карлсон

Было бы что закусывать.

Галина.ярославль

Кофе с друзьями — жизнь снова легка.
А не поможет — добавь коньяка.

Юра

уже добавил цитрамон. три уже проглотил и три попозже перед сном.

Светлана Глазунова

Никакие...устраивают те, что есть в наличии и которые уже знакомы

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Гвоздику погрызла бы. От глистов. После новогодних сладостей 😂

Старая Знакомая

огоспади) она помогает?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вроде как . Но лучше пропить осиновый экстракт

Алина

Базилик, майоран, орегано. Кардамон, лаврушка, укроп, петрушку.

Роман

Немного тимьяна с гвоздикой .

Алина

👍

Роман

)))

Алина

Мне эти специи не нравятся. Лучше кардамон и ловрушка

Сергей Новиков

Много их, перечислять долго. От блюда зависит. Люблю готовить)

Валерия

Корицы и немного гвоздики для душевного тепла и радости☺️

Старая Знакомая

да) они согревают..)

Leo Chibateli

Сванури марили - Сванская соль. Хмели сунели. Чёрный перец.

Анжела Никулина

Днем прошедшим удовлетворена. Ничего не надо добавлять.