Ма
Марина

Кто любит рыбку под маринадом? Ваш рецепт?

Ответы
Светлана Трелева

на литр воды .ст ложка соли ..ч л сахара 4-6 зуб чеснока .лаврушка 6 горошин перца - рыбку режем на кусочки .и заливаем .через 4-6 часов готова

Светлана Трелева

воду не кипятить. все индигриенты сложить и залить!

Игорь Горелов

Дома много специй и пряностей.Просят для рыбы,мешаю для рыбы,для сала,значит для сала.Чисто по запаху.

Ва
Валера

Жарю Кефаль, потом лук, морковка, томат и шампиньоны, заливаю маринадом ещё 15 минут и все

Ма
Марина

Мммм вкусно)) спасибо. ...шампиньоны с рыбой не пробовала

Ва
Валера

В пятницу буду готовить, на Благовещенье

Владимир

Я ее родимую любую люблю, особенно морскую! А готовить не умею..., кроме ухи и пожарить...

Владимир

Ну тогда это уже не жареная будет, а пареная!!!

Ма
Марина

Да, нет же))) маринад: морковь с лучком в большом количестве обжарить, добавить томат, сахар соль и специи, немного уксуса...рыбку от костей и уложить в блюдо слоями и в холодильник

Владимир

Я, конечно, и холодную ем с удовольствием, но свежеприготовленная мне нравится больше!

Владимир

Вы милая женщина! Завидую Вашему избраннику.

Ма
Марина

Спасибо и вам всего хорошего и отличного настроения)))

Александр

Рыбка да под старым хреном- это таки такой деликатес))

Александр

бывает что от другого опыляешься)))

Александр

ну угостит понравится то же))))

Ма
Марина

Да да...а, если еще с любовью и нежностью....

Александр

вот вот и потом даже полюбит это блюдо то же)))

Александр Окочутин

Я люблю !!!!! Кушать)))))))

Александр Окочутин

Сам знаю))))), ползу как на дрожжах))))))

Александр Окочутин

)))) не получается)))) как ограничишь если кушать хочется)))))))

Ма
Марина

Кушать вкусно, не изменяя вкусам и привычкам...но не в больших количествах))))

Александр Окочутин

Не в больших)))), но постоянно!))))

Ма
Марина

Конечно)))) не 3х разовое...понедельник, среда, пятница)))))

Александр Окочутин

Да уж)))) блин не Бухенвальд ведь)))))

Сергей Сергей Журавов

а сажусь за стол и ем

Ма
Марина

Молодец)))приятного аппетита!

Сергей Кузнецов

это наверное вкусно

Ё.
Ёжик ...\/

только есть )))

Александр Рудных

добрый вечер