Грета

как относитесь к ворожеям и экстрасенсам??

Ответы · страница 2
Илья Кирсанов

никак, глупость все и лохотрон

Грета

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает

Илья Кирсанов

На хрена мне это спрашивать, если я и так знаю.

Грета

Маршрутка. Сидячих мест нет. Едет по маршруту Вокзал — поселок Сахарный. За рулем молодой парень.Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:— Сынок, у тебя конец Сахарный?Взрыв хохота в салоне и ответ:— Не знаю, не пробовал, свободных мест кстати нету.Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает:— Ну тогда возьми меня стоя…ЪЪ

Алексей Мелихов

Станьте тем или иным и поймете

Грета

— Ты уже задумываешься о вечном?— Я об этом всю жизнь думаю! Вечно денег не хватает!.....б

Борис Аникин

лично не знаком пока ни как.

Борис Аникин

не берите все в голову что показывают по телеку,может шоу для нас разыгрывают.

Борис Аникин

может они деньги на этом зарабатываю, зашел сегодня в книжный магазин, а там ими кто был в телеке полки ломятся всякими экстрасенсами, от них дань моде.

Гуля Даутова

нормально иногда они нужны

Грета

— Доктор! Почему—то мне все жалуются на жизнь!— Блин! Ну как же достала меня эта работа!.ю.ю.

Андрей Бруханский

Я сам кого хочешь напугаю

Грета

Маршрутка. Сидячих мест нет. Едет по маршруту Вокзал — поселок Сахарный. За рулем молодой парень.Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:— Сынок, у тебя конец Сахарный?Взрыв хохота в салоне и ответ:— Не знаю, не пробовал, свободных мест кстати нету.Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает:— Ну тогда возьми меня стоя….

**
*женя* *

ни когда ни задумывался.

Грета

Жена: — Плохая у меня жизнь! Каждый день тебе жрать готовлю! Муж: — У меня не лучше! Я каждый день это все жру!..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

С БОЛЬШИМ ПОФИГИЗМОМ 😉

Грета

Болтают два холостяка:- Нет никакого смысла в этих книгах о вкусной и здоровой пище!- Почему?- Я ничего не смог приготовить! Все рецепты начинаются одинаково: "Возьмите чистую тарелку..."..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ЭТ ПО НАШЕМУ ...)))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

НИ НА СЕКУНДУ НЕ СОМНЕВАЮСЬ 🙂

Грета

Два чудака спать ложатся. Один спрашивает:- Ты свет выключил?- Включи, посмотри.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Зачем тебе уши? — спрашивает воспитательница малыша. — Чтобы все видеть. — Но ведь для этого есть глаза. — Так-то оно так. Но если не будет ушей, шапка сползет на глаза и я ничего не увижу

Счастье Есть

я к ним не отношусь))))

Счастье Есть

наверно....не хожу я к ним

Грета

Жена будит мужа:- Вася, проснись! Проснись! Знаешь ли, что ты... в постель... наложил?!-?!- Наверное, приснилось что-нибудь страшное? - предположила жена.- Да, просто ужас! Напала на меня гигантская зубастая акула!- Ой, я бы сразу умерла!- Но я-то... мужик!!!

Aлександр Дубовой

С интересом. А вы как?

Aлександр Дубовой

Что не являешься таковой понятно. Как относишься.

Грета

— Доктор! Почему—то мне все жалуются на жизнь!— Блин! Ну как же достала меня эта работа!

Елена Шведкова

только отрицательно

Грета

Маршрутка. Сидячих мест нет. Едет по маршруту Вокзал — поселок Сахарный. За рулем молодой парень.Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:— Сынок, у тебя конец Сахарный?Взрыв хохота в салоне и ответ:— Не знаю, не пробовал, свободных мест кстати нету.Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает:— Ну тогда возьми меня стоя…

Татьяна

я к ведьмам отношусь

Ад
Адский

ты прелесть!

Максим Феклин

Никак.посредственно

Грета

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову?/не о вас конечно/..

Gulnoza Shabaratova

как и ко всем другим

Грета

шарлотаны.Болтают два холостяка:- Нет никакого смысла в этих книгах о вкусной и здоровой пище!- Почему?- Я ничего не смог приготовить! Все рецепты начинаются одинаково: "Возьмите чистую тарелку..."

Грета

Ссорятся два лысых человека:- А ты лысее меня!- Но почему? Ни у тебя, ни у меня на голове ни единого волоса!- Но у тебя голова больше моей!

Андрей Якунин

А что в нас плохого?

Грета

вы психолог или предсказатель все таки?

Андрей Якунин

Я психологию учил в институте. А гадать я перестал. Людям рассказывал про их жизнь всё, а у меня потом проблемы: то ножик воткнут, то в электричку камнем кинут и он именно мне прилетает в голову...Так, кое-что могу сказать.:))

Грета

моя дальнейшая жизнь..получит ли сирота квартиру по закону?..

Андрей Якунин

Пободаться придётся. А сироте надо поменьше пальцы гнуть, но - это проходящее. Возраст переходный...Там, я понимаю ситуация двоякая.

Грета

сирота- мой муж.их дет. дома он.

Евгений Нобелев

я к ним не отношусь.

Грета

Ссорятся два лысых человека:- А ты лысее меня!- Но почему? Ни у тебя, ни у меня на голове ни единого волоса!- Но у тебя голова больше моей!.

Евгений Нобелев

дочка нарисовала папу с красными волосами. папа спрашивает почему с красными-ответ; у меня нет ЛЫСОГО карандаша.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как к проходимцам 😄

Грета

Igor Barabanov

никак-не верю в них

Грета

Только умный способен понять какую дурацкую жизнь он ведет.....

Barboza Barboza

отношусь спокойно

Barboza Barboza

нет заню людей которые не берут денег и помогают

Макс

Не пересекался .

"@
"@-@"

это как атеист - перед смертью или очень трудной ситуации перекрестится так и если врачи уже не помогут они всегда под рукой

Anatoly Pashin

Веселый охмуреж

Грета

А годы все бегут, а люди всё стесняются,Говорить слова, в которых так нуждаются