Владимир Борисов. Нумеролог.

На свой предыдущий вопрос "В чем выражается активность ума" получил большую часть ответов связанную со скоростью мышления, скоростью принятия решений, и т. п.
Мне это навеяло на старый анекдот из жизни. Мой друг когда то работал на стройке в Португалии, бригадир судорожно подгонял рабочих словом что то типа "Рапиду" что означает "Быстрей". Заметив что один из рабочих бегает из одного конца в другой с пустой тачкой сделал ему замечание, мол чего порожняка гоняешь, на что тот ответил: - "Да я с вашим рапиду загружаться не успеваю!!!"😁
А ведь и в других аспектах жизни мы можем не успевать загружаться и упускать важное... Важна не так скорость как направление. Тем более в сегодняшнее время, когда так поменялось многое и направить лучше свое внимание на другое, отличное от скорости.
У кого какое мнение на этот счет?

−1
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Человек может на скорость работать, там всё повалится. Ежедневный медленный и постоянный способ деятельности на результат — гораздо перспективнее. Чем больше гонки, тем хуже для проекта. Ставка должна быть на беспрерывность. Поступательная деятельность как правило приводит к мощным результатам...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Если спросишь мое имя я отвечу незамедлительно, верно? Я ведь слышал его уже много лет... если задашь вопрос посложней, то возможно мне придется поискать ответ в своих знаниях или в словаре.... но если будет вопрос на который ге будет информации ни где, тогда это и будет активностью моего ума, когда буду искать ответ.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А зачем мне спрашивать имя, я его знаю. Из вежливости официального знакомства?) Неважно, слышали ли Вы: Вы его хозяин. Вы знаете, понимаете и ощущаете Ваше имя; Вас могло бы остановить, например, а хотите ли Вы представляться вообще? Я около года близко болтаю с женщиной на выдаче, у которой имя не выясняла, а она знает моё... и нормально...) Сложный вопрос — быстро гуглится или Вы можете догадаться... А вопрос без информации о нём... это Вам бы пришлось синтезировать другие виды информации, исследовать. Активный ум — это когда Вы вклинились в мои мысли и меня побуждаете к тому же; когда я слежу за мыслью, это гораздо пассивнее для меня, а Вы скажете, что наоборот, обдумываю Ваши мысли на активе...)

Владимир Борисов. Нумеролог.

А попробуй больше даже не обдумывать, а почувствовать.... всей своей стоастью. Понимание придет быстрей.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это только если приватно...) При людях я такому учиться стесняюсь

Владимир Борисов. Нумеролог.

Значит приватно)

Alla Lala

всё просто.. положение Меркурия в натальной карте человека и определяет его сообразительность..скорость реакции и умение принимать и выдавать информацию..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Блеснула эрудицией, но я не об этом.

Alla Lala

А о чём?? если о направлении сознани я..то это уже Дом Меркурия и его Управитель..Аспекты с другими планетами..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это всего лишь заученные старые знания... хотя по сути все знания стары. И это же цикличность ума и его механичность.
Если буду расписывать детально "о чем" то вопрос потеряет смысл.

Helena Veselova

Направление важно, бесспорно. Но и в нужном направлении можно бежать с пустой тачкой. Важно наполнение.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вы видимо из за "Рапиду" тоже не успеваете вникнуть в этот вопрос глубоко)
А может не хотите просто.

Helena Veselova

Я не на первый вопрос ответила. А на Ваш комментарий. Своё мнение. Как Вы спрашивали.

Марго Беккер

Ааа, в португаше это девиз-*Рапиду*...

Кицунэ

Качество, а не количество?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Еще лучше будет если забудешь "чего хочу"... но не исполнилось.
Знаю, такое сложно сразу воспринимать, наш ум к этому не приучен.

Кицунэ

Змеюшка, что за критиканство?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Твои любовники тебя уже не удовлетворяют.

Кицунэ

Расфантазировался! Но пойду гляну под диван, вдруг кто завалялся)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пизду любой сможет выебать.