Виктория)

Как вы думаете, прослушивать одну и ту же песню 150 раз нормально или это все же шиза?

Ответы
Mister Farid

нормально, конечно, если Вам это нравится, а вот представьте, что Вам это не нравится, Вы этого не хотите, музыку ненавидите, но голоса, или, последовательное прослеживание верхних нот, вас заставляют Вас это делать, и Вы вынуждены слушать, чтобы не биться каждый раз, как пропускаете, ровно 7 раз головой об стену, вот это уже шиза, да

Александер Бауер

К примеру поясню вы каждый день ходите на работу или учёбу и как вы себя считаете ? Почему не может нравится то произвидение которое вам нравится если не вам а другому человеку м как быть шизой считать себя не станете вам каждый день на работу или учёбу вот к примеру всё пояснение ...

Виктория)

Спасибо

Александер Бауер

Не за что теперь пояснили пример а то значит мы все шизанутые получается так .

Виктория)

За ответ

Александер Бауер

это не так страшно главное что шиза еас не затрагивает реально

Виктория)

А эти как

Андрей Писарев

если одну и туже песня прослушивать 160 раз ежедневно шиза. Первоначально песня может вызвать глубокое впечатление. После такого количества прослушек сама песня уже запомнится в мозгу. И уже нет необходимости в прослушивании вновь. Должен идти полноценный анализ сути песни.

Sl
Slavkovich

Нормально .Я когда влюбился ,толи первый ,толи ,второй,толи третий ,или четвертый раз в жизни ,точно не помню .То наверное с неделю слушал Ахру ...Твои карии глаза ,твои сладкие уста ..В день раз по 50))

Виктория)

🤣🤣🤣 здорово🤗

Sl
Slavkovich

😏🌺

Ва
Вадик

шиза? как то вы мягко сказали.. я помню мне нравилась одна песня... но сосед запускал ее каждый день по много раз и оно опостылела... хорошо что он не знал моего самого сокровенного архива)))

Николай Беляев

Два раза о🖼птимальный вариант. Да и где вы сейчас найдёте нормальную музыку. В связи с экономией каждый певун пишет себе песни сам. А эти песни просто безобразные

Oleg Mazroff

Это зависит от обстоятельств )) Обычный человек,слушающий 150 раз подряд одну песню-подозрителен,а вот звукорежиссёр,сводящий эту песню в студии-по работе обречён ))

Белый Фрилендер

Если нравится - слушай! Чужое мнение лишь удвоит твой комплекс зависимости от чужого мнения. Все приемлимо для тебя, если не нарушает ПРАВ и СВОБОД других людей

Виктория)

🤗🤗🤗

Белый Фрилендер

Ну а комплексы нужно преодолевать. Почитайте на досуге книги Робина Скиннера

Виктория)

Спасибо. Хорошо.

Белый Фрилендер

Удачи!

Виктория)

🤗

Сергей В.

вы я так понимаю цифирьку с потолка взяли ведь если умножить на три с половиной минуты то получится ..ну вы сами так посчитайте у вас хорошо получается..

Виктория)

Какой вы проницательный

Сергей В.

нет я просто Баста - Не болей на звонилку поставил

Виктория)

Правильно сделали. Дополнительная защита от короновируса, главное чтобы часто звонили...

Владислав Крашенинников

Я как человек ,слышащий свои мысли хочу сказать ,что это очень крепко берёт-регулярность очень нужна мозгу -ну лучше раз каждый день ,чем до обрыдлости!

Angel Ok

это нормальная шиза, когда хочу поплакать, всегда ставлю песню "дядя паша" и зажигаю свечи. могу раз 100 прослушать, и на второй сотни начинаю подпевать

Виктория)

🤦‍♀️🤣🤗🤗🤗🌹

Angel Ok

🤝

Андрей Александров

"Под крылом самолета зеленое море тайги...." Во времена молодости в стройотряде исполняли и большее число. Условия особенные. Но это было так давно!!!

Андрей Александров

Благодарю.... Мирного нам неба... Не хочу освежать опыт военной службы...

Виктория)

Это точно

Андрей Александров

А предложение на 5 слов можно?

Виктория)

Зачем

Андрей Александров

Напоминает Эллочку из одного очень известного произведения...

Владимир Лунев

Может слова учит?А вообще исполнители месяцами поют одну и ту же песню,пока не достигнут необходимого исполнения.Некоторые не выдерживают.

Виктория)

Это точно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нормально. Я когда альбомы в школьные годы покупал,за день их раз 10 прослушивал. А хорошие песни можно и по сто-двести раз переслушивать

Виктория)

Здорово что я не одна

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Альбом''Master of Puppets''Metallica до дыр на кассете заслушал когда-то.

Виктория)

🤗

Константин Саратовцев

У нас была секретарша, возле нее поставили радиолу "Урал 114" . Слушала гибкую пластинку "Миллион алых роз" прорезала иглой, допилила.

Виктория)

😅😅

Константин Саратовцев

Причем только одну, других не было.

Виктория)

Ха

Юр
Юрий

Если песня запала в душу, то вполне нормально. Помню, я сам в юности десятки раз прослушивал пластинку с песнями Булата Окуджавы.

Dj Se7En

На мой взгляд, не нужно на этом заостряться. Ведь это главное то что тебе нравится. А на остальное забить и не обращать внимания

Виктория)

🤗🤗🤗

Sergio

Нуууу.... верующие люди слушают по расписанию в церкви на службах репертуар из нескольких произведений в течение всей жизни.😁

Виктория)

А ведь это кошмарно.

Sergio

Если долго слушать одно и то же, мозг адаптируется и перестает это воспринимать. Как, например, шум дороги или звук двигателя в авто.

Виктория)

И они без блеска в глазах просто повторяют на автомате ?

Sergio

Так это же фоном идет к основному действию. Тем более что на слух там большинство текста разобрать нельзя.

Виктория)

К какому

Sergio

К службе. Которую поп ведет.

Виктория)

Аааа

Алексей Соколов

Не знаю, ни разу не пробовал 150 раз прослушать одну песню. Мне на третий раз уже надоедает песня, какая бы она классная не была.

Сергей Андреев

Приятная шиза, но! Лучше остановиться где-то на 110. У всего есть предел, а вкусное всегда лучше оставлять на закуску. М-да.