Виктория Генералова

Какие фамилии вас удивили? У нас был мальчик в школе с фамилией Непейпиво. Правда))) И девочка, Таня Отрыжка(((

Ответы · страница 2
Александр Демидов

Есть знакомая - Краснослободцева Людмила. Но когда возникает необходимость обозначить её по фамилии, все говорят: "Люда Красная". 🙂

Леха Балалайкин

В армии у нас были Копалов, Подкопалов и Перекопайко . Их так и звали - Землерои. Представляете команда -" Землерои ! Выйти из строя !!!"

Та
Татьяна

Ну, девочка замуж выйдет и поменяет фамилию, а вот мальчику не очень с такой. На днях увидела фамилию Лень. Тут столько вариантов!!

в реальности Серкез, Климашонок, Шкуропат. а так слышал про подружек Леночек Головач, Волосач и Кудрич и их подружку Пильник Яну

Хронит Бронхический

На вступительном экзамене, препод: Фамилия?....Голова Члена...Чего?...Голова Члена...Хм, залупа что-ли?...девушка плача - ЛЕНА ГОЛОВАЧ!

Викентий Ви

Фигуристка Мишкутёнок, мамина коллега Еблонская, водитель в нашем суши - бар, правда это имя, он мне паспорт показывал Кусик

Елена Бажан

Был преподаватель "Продайвода":))) В фильме "Хлебонасущенский". А где-то в анекдоте "Череззаборвысоконогузадерищенский"😉

Александр Гусев

Очень давно со мною служил капитан с фамилией Кривокобыльский. Хороший парень. Потом сменил фамилию на Светлов.🙂

Босяк

А как вам такая,Опалоновна Венера Марсовна,в пионерском лагере познакомился,переписывались,запомнил на всегда.

Людмила Варивоцкая

В городе у нас есть Дуров.. Вот он однажды звонит и попадает на Умнова.. Есть анекдот.что чуть не дошло до суда...🫢

Людмила Варивоцкая

🥂🍾СПАСИБО! Беларусь наливает! 😘

Людмила Варивоцкая

🤗ВСЕХ ЗЕМНЫХ ВАМ БЛАГ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!🤗

Виктория Генералова

спасибо! Взаимно! Пусть Бог бережёт!!!!

Ек
Екатерина

Моя подруга работала в детском саду и были дети Непейвода и Неешхлеб. И все(!) спрашивали не брат ли они и сестра))

Орхи Дея

Да, встречаются неприятные фамилии, кто их давал? Я встречала такую - Трандасир, начальник милиции. Неешьхлеба.

Вячеслав Чистяков

у украинцев много смешных фамилий. Я служил с Витей Убейкобыло, еще куча таких Перебейнос, Небаба, Брехуненко

Marinasadovaya8452

А еще у нас в городе, В доме жила Сашка Качанова, вышла замуж стала Капустина

Вячеслав Чистяков

это по советски

Marinasadovaya8452

Коля Курочкин

Вячеслав Чистяков

Ну это жне не толстопятова например

Marinasadovaya8452

Ну на Самом деле, Слав, он стесняется своей фамилии

Елизавета Линкевич

А со мной в колледже училась одна по фамилии Невмывакина, фамилия меня конечно не удивила, но она прикольная

Виталий

В роте идет перекличка новобранцев. Иванов. Я. Петров. Я. Трипездыдыркин. Я. Ну и фамилия. Я. Да пошли на хуй. Я.

Kudas

Грачёва, Грищенко, Кашичкин, Чиконаков, Щадов,, я, блин я до 8 класса учился, потом в техникуме, там всех помню

Илья Васильев

Тут писала женщина - Кошкина ЛЮБОВЬ, её прозвали "Валерьянка". Она не довольна, ей 37 лет, а всё ВАЛЕРЬЯНКА! :-))

Ли
Лиза

Был клиент на работе по фамилии Жигало

Alone In The Dark

Вот не поверишь! Поскудина Елена!! Мерзотный Егор! Я не знаю как такое ваще можно было в ПАСПОРТЕ ПИСАТЬ??

Alone In The Dark

Учитель по сути должен заинтересовать! Найти ту самую слабую стизю и вывернуть её в свою сторону и дополнить своим знанием))) БЛЯТЬ !

Олег Смирнов

напомнило... Андрей Макаревич в одном из интервью про свои гастроли......

Alone In The Dark

Пошел он нахуй бегом и чтоб волосы по ветру))

Олег Смирнов

говорит местный менеджер так и крутится вокруг.. спрашивает на камеру, как вам у нас понравилось

Олег Смирнов

ясно с вами))))

Алекс Венцель

Когда работал на ТВ у нас там была новостная бригада: Режиссёр Гробова, кинооператор Могильников...))))))

Виктория Генералова

спелись)))

Алекс Венцель

Просто вот так совпало...))))))))))

Зинка Королева Воинов Добра

Молибог мне особенно понравилась. Встречала фамилию Пирожок. Существуют и неприятные фамилии: Гнида.